Общество

Американцы дали Вам интернет и кабриолет, буги-вуги и ноутбуки, кекс и секс, гандон и мобильный телефон. Почему такая

так нет ненависти. спокойно к ним отношусь. для своих граждан отсроили страну возможностей-молодцы. только их общество потребителей тупиковое. души в нем маловато.
Женечк@ Голик
Лучший ответ
не дали, а продали. А на рынке любви нет
Алексей Лысов Тогда не продовайте а отдайте газ бесплатно братскому беларусскому народу
да это так. Всё верно . США созидатель но и разрушитель способный творить свои сценарии
Только пидары в 21- веке могут пользоваться дюймами, футами, баррелями ...
И долларами !!!
Резеда Гильманова это их внегласная договорённость. Они со средних веков не перешли на метры,килограммы и литры ...
американцы в 1918 в составе Антанты убивали советских людей. Америка дала деньги Гитлеру на поднятие экономики - эта "поднятая экономика" в виде бомб и снарядов падала на головы советский людей в 1941..1945 годах. СШП планировали уничтожить СССР как государство и приложили к этому значительные усилия. СШП в виде баз НАТО окружает Россию.
ненависти я к СШП не испытываю, но горе (причинённое моей стране Америкой) я постараюсь не забыть.
Алексей Лысов Да Вы несомненно правы. НАТО подкрадывается. КРУГОМ ВСЕ ВРАГИ! В Бенгальский залив идем мыть сапоги!
Американцы дали Вам интернет - всемирная сеть разрабатывалась под контролем КГБ

и кабриолет - первый кабрик был от сера Форда из Англии
, буги-вуги - моряцкая танцулька.. . как итальянцы так и французы с русскими ее знали

и ноутбуки - япония
, кекс и секс - кекс - франция, секс - адам и ева
, гандон - погугли. . был известен с незапамятных времен
и мобильный телефон. - япона мать! :)

Послесловие
Американцы открыли только резервации и рабов с черного континента
кабриолет в россии накуй не нужен
Не всё то нос, что суй куда не надо...
Daler Khuseinov
я бы всю планету закуярил будь у меня такая возможность
Коля Ильин
Что за глупые вопросы? Немцы тоже в свое время много дали миру, что теперь нацистов любить?
Дулат Бесбаев
гандон французы, моб телефон ваще русские первые, буги вугти полинейзийцы, кекс англия, секс австралопитеки, сша мало, что дает, но очень много покупает идей