Общество
Почему русские так не любят США?
Почему мы не любим американцев – потому что нам внушили, что они плохие. А кто внушил? Телевидение. А почему они нас не любят, как вы думаете? Или вы думаете, что они нас любят? Все то же самое – телевидение. Сегодня 70% американцев считают, что Россия – это главная военная угроза. И 80% русских считают так насчет американцев.
Взоимность
Потому что США так нас любят, что собираются в объятьях задушить!
исторически все гадости для россии делали англосаксы
А когда русские любили богатых и счастливых?))
Рома Миронець
А там что все богатые или счастливые?
А есть повод любить? Хоть один
Аян Байбосынов
Классная мадам
Да мы готовы!!!!
У нас повода нет!!!
чего дарят?
бизнес не занимается благотворительностью.
даже хохлам деньги на войнушку под проценты дали... надо будет возвращать
если в малообразованный мозг, в течение нескольких лет , "вбивать" идею вражды, то эта пропаганда всяк найдет "благодатную почву"!
что и произошло!
Заманали обкладывать Россию военными базами.
Ничего личного, но страна гегемон влияет на другие страны. Кроме ресторанов они принесли очень много смертей и нестабильности.
Не любят - кому заняться нечем. Прочим как то всё равно.
Странная тенденция. США, как правило, не любят именно те страны, в которых правят тираны. Диктаторы.
Сирия, КНР, КНДР... Россия?
А кто сказал?
Лучшие люди России бегут в Америку. Но быдло не любит, конечно:
кто-то по помойкам всю жизнь с женой и детьми, а люди - в Америку, Европу.
а кто сказал что не любят? просто нам эта страна безразлична
Ну США не червонец, что его любить :) " нелюбовь " произрастает из желания властей США захватить весь мир . Размещение своего военного контингента на границах с Россией, и регулярное параноедальное желание сувать свой нос и более того диктовать свои условия в внутренних делах различных государств . Ирак, сирия, ливия, иран, корея, украина и т. д.
Гордых не любим) Они считают что они "уникальны и исключительны"
А за что звезднополосатых любить?
на потеху боярам толстопопым будут стравлены соседние деревни. победителю жбан самагона гарантирован
Тут есть нюанс. Любить США - как страну, другое дело. Ну вот любить политику америкосов-это совсем другое.
Нумон Мирзоев
Полная аналогия с Россией!