Общество
ПОЧЕМУ русские так нервничают, что УКРАИНА стремится в ЕВРОПУ ?..ЭТО ЗАВИСТЬ СКРЫТАЯ ИЛИ КАК ?
Это реальная ненависть к тем, кто СМОГ. . И реальное желание соседу горя только оттого, что он не хочет жить, как ты. И это СТРАШНО.
Вот только чему завидовать? Видимо разрухе и коллапсу в экономике. Когда долги отдадите?
Нет ни какого нервяка, тем более зависти, Украина в Европе, дальше что? Кто ответит ?
Переживаем, что пропадут всем доступные и вполне ебабельные украинские девушки по 50 копеек за ночь.
Да русским наплевать, это власть наша что то нервничает, вот вступите вы в ЕС или нет, мне все равно, на моей жизни это никак не отразиться.
окончательная утрата такой большой колонии негативно скажется на психическом здоровье никчемностей, считающих свою причастность к"великой державе"чуть ли не личным достижением.
Русские не нервничают а вот росияне таки да-потому как Русские только в Украине и остались а росия уже одни чурки
А не кто этого не озвучивал. Мы не понимаем зачем всё это .Вас же приглашают в Европу, надо только выборов дождаться. Это же скоро. всего год. Не завтра же всё это будет в любом случае.
Русские нервничают что Украина вот вот копыта отбросит.
Это вид со стороны и этот вид сожаления или жалости, как вам будет удобнее.
Не хочется вас разочаровывать, но русским на это наплевать.
Да нет, просто боимся расставания!
Это когда близкие родственники уезжают навсегда.
Вот я вообще не нервничаю. Мне пофиг. Надоело уже всем помогать. Я только рад что б Вы свалили туда.
100000000000000000 раз уже отвечали. Это ЗАБОТА о СВОЁМ народе. Т. к. украинцы и русские - один народ. Европа вообще славян не любит. Черепа у нас не такие.
жалко вас, прибежите же назад, как собаки побитые
это жалость, чем завист
Я этого не заметил. Уверен, что им безразлично.
А соц сети это не источник информации и не статистика.