Общество
Россия и Украина - друзья или враги?
БРАТСКИЕ НАРОДЫ-ФАКТ!
Предатель не может быть другом..
Украина состоит из ряда частей! О каких частях именно вы спрашиваете?
теперь враги
Крым где? Оружием сепаратистов кто снабжает? С такими друзьями и врагов не надо
Украины больше не будет.
Так для начала скажу что - Россия и Украина и другие страны СНГ отлично проживали вместе в СССР. Теперь к теме приду - Россия и Украина- не могут быть врагами и так же друзьями. Ибо это две страны родственные. Да я понимаю, что общество само по себе не блещет умом (большая его часть) , и телевизионные каналы и прочие блоги могут промывать им мозги. Надо учесть то что, закон и власть это не народ. Если я представим Украинец (коим я не являюсь) и завтра мне скажут мол Россия наш враг - от этого мое мнение к России не изменится - но я буду боятся из-за семьи своей поднимать бунт и тд. Сплоченности просто нет. Встанет один встанут два - а другие от страха.. . В этом и проблема - никто не может никому верить. Капитализм и индивидуализм. Нет коллектива и общественности. Даже муравьи, пчелы это поняли и живут миллионы лет. А люди все еще...
разбомбить весь запад а друзья только юго-восточная
Для нас РУССКИХ! хохлы никогда врагами не будут, потому что они дебилы
Восточная друзья, а западная пшеки и венгры, а значит враги !