Может. Но страной должен руководить человек с IQ>140,с Огромной душой (по размеру не менее территории Украины) .
На Украине таковых нет, увы... Поэтому надо сделать также, как когда-то 2000??? лет назад, пригласив на Русь княжить Рюрика. Попросить покровительства у Королевы Великобритании, как это сделали Австралия, Канада, Новая Зеландия и т. д.
Или же скооперироваться с Японией. У японцев очень много людей с IQ>140.
Все возможно, надо только знать алгоритм достижения цели.
Общество
а такое возможно,что бы Украина стала богаче России?))))даже если пройдет и 1000 лет, такое все таки возможно или нет?))
Китай богаче, хотя и меньше.
И не за тыщу лет, а гораздо быстрее.
за счёт красивых баб
У Украины ресурсов нет особых. А воры точно такие же, как и в России.
Запросто. Вот закончатся нефть и газ и будет даже хуже, чем бедность.
И то правда, что при цене на нефть больше $100 за баррель, государством может управлять кухарка.
Она уже была богаче России - в СССР. Но ей это не понравилось и она захотела уйти на свои хлеба. И ушла. И от теперь от неё останутся рожки да ножки.
не очень понятно за счет чего... какие производства у вас конкурентоспособны? какие полезные ископаемые и в каком кол-ве добываете?
Не получится - территории и ресурсы разные.
Для России, в чем ценность Украины была? Да собственно, сильно то и ни в чем. Так. Братская страна. Родственников полно. Особо ценного для России в Украине ничего не было. Так же и для ЕС. Как Болгария. Особо ценного ничего. Черное море. Удивили. Институт высокомлекулярних сполух. Свои есть. Ни тебе космодрома. Одни стадионы.
Судьба Украины залежать под... (вставьте сами).
а какая разница кто богаче или беднее???? это два родственных народа, и всё происходящее это решение своих проблем и амбиций, горсткой недалёких политиков
Ну, ты блин, даешь! Из республик СССР самая богатая и развитая была Украина, это совершенно реально - ведь советский космос и авиацию мы просрали общими усилиями - Россия с Украиной, Правда атоммаш Украина слила самостоятельно, не, я вкурсе: чернобыльский шок, европейский выбор.. . Только украинцы должны для этого- что бы стать богаче - здорово измениться. А вот у меня тоже вопрос - в Росии есть сказка про Данилу Мастера (Каменный цветок) , а на Украине что-то подобное есть?
если только всю Украину застроить публичными домами
Все возможно.
Валентина Секач
А у вас прямо все ремесленники.. . )))
Иван Осипов
Доля нефти в ввп страны 6%, дурик.
Никогда! Россияне будут ставить палки в колёса и не дадут Украине поднят. ся. Пока тормозят дорогущим газом и нефтью, а также не пускают в ЕС. А потом ещё что нибудь придумают. Вот например российские бизнисмены супили 20 мясокамбинатов на Украине и они уже стоят два года. Или взять самолёты-россияне отказались от совместного производства АН- 170 и покупают подержанные боинги. А вот ещё-ихний пукин запретил ввоз в Россию из Украины более 290 наименований конкурентоспособных товаров!!! Делай выводы.
они газ сп#здят