Общество

Чем может гордиться Украина на сегодняшний день ?

По большому счёту Западная Украина гордится торжеством бандеровско фашистской идеологии воцарившейся в Киеве и Львове.
Юг и Восток, гордится тем, что бандеровско фашистская идеология встречает на их территории решительный отпор.
Лиана Белых
Лучший ответ
Новым, демократическим правительством, которое поддерживает весь демократический мир!
Доза Счастья Сборище блядва ,-воровка, нацист, сектант, первое что сделали, золотишко припрятали в юсне казенное. Так на всякий случай, вдруг бежать придется. Через год максимум опять замайданите, начнете свергать уже этих, ДЕМОКРАТОВ.
По большому счету показала что народ не рабы и не быдло, Вот путя и пересрал, старается разбить, расколоть.... Зомби кричат Ура и счастливы.... но потом поймут... а сейчас гордятся и радуются ЧЕМУ?
Прежде всего тем, что граждане Украины выступили с ОТКРЫТЫМ протестом и недоверием к своему правительству. Не разбежались после жёсткого "наезда" на них, а наоборот, ещё больше сплотились. И это безусловно заслуживает уважения. Этим можно гордиться. Вне всяких политических игр и прочей шелухи... Куда это завело- иной вопрос, и это уже не вина Украинского народа это трагедия ВСЕХ революций. Революции, как известно, пожирают своих детей... И родителей заодно. ( ХАОС, разгул экстремизма, орды партий и внепартийных формирований, мародёры и любители ловить рыбу в мутной в воде... как раз и паразитируют на идеалистах, на патриотах. Да плюс к тому иностранные государства- ВСЕ... норовящие продлить смуту и урвать что-то себе.)
Akmaral Omarbekova
Эльвира Матасова Одним словом - Гордиться НЕЧЕМ
Пенсии, пособия не выплачиваются. Пустой казной. Ну если по сути вопроса, прогнали Януковича. Теперь счастливые наверное
Юго-Восток проснулся..
Ксюша Кондратюк Дай Бог что б в России хотя б в одном городе так же проснулись... уж очень интересно было бы пронаблюдать за действиями ПУ и команды. Ото б хохма была....
уменьшением голодных ртов.
Ненавистью к москалям.
Стали свободными
Эльвира Матасова Анархия - их свобода ))))))))))))
Тем, что наконец-то стала настоящим демократическим государством! С европейскими ценностями и свободой слова! Депутатов в раде, выступающих "против демократии", "вежливо порицают", облагораживают улицы Киева после беспорядков, вырубая "поврежденные" деревья, уважают мнение жителей каждого региона, приезжая их "поддержать". Теперь-то вступление в ЕС им обеспечено.