Общество
В каком, примерно, процентном отношении разделилась Украина на сегодняшний день? На кацапов и им сочуствующих
и на ярых западенцев.
Процентов 10 ярых бандеровцев, процентов 30 таких, которые не меньше двух раз в день меняют окраску, смотрят, с кем выгоднее. И 50 процентов русских, русскоязычных и прочих, которые ни за что не предадут Русский мир и будут бороться за правду до конца.
Правый сектор вынес решение по Авакову. Порядка на Украине нет. Такими темпами от Украины через месяц ничего не останется. Разберут по кусочкам.
Венгерская партия Jobbik и польский Ruch Narodowy опубликовали совместное заявление с требованием автономии для венгров и поляков, проживающих на территории Украины. А вы думали, что поляки стягивают войска к украинской границе, чтобы защищать Украину от «москалей» ? Как бы не так. У них свои планы на эту территорию. Но русофобская истерия многим мешает видеть реальность. http://www.odnako.org/blogs/realnaya-ugroza-celostnosti-ukraini-prityazaniya-polshi-vengrii-i-ruminii/
А ведь сколько раз твердили, что без России не будет такого государства как Украина. На сколько нужно быть наивным, чтоб считать, что можно два раза топнуть, три раза хлопнуть на Майдане и весь мир побежит защищать их интересы? ! Деньги вкладывать, что-то строить, воров ловить и деньги отдавать кто попросит....Этакие господа - хлопнули, топнули и манна небесная с неба свалилась.
Венгрия и Польша позовет частями Украину в свой состав. Как думаете, много ли будет говорить о целостности страны о национальном курсе и пр. или радостно кинется в польские или венгерские объятия, исповедуя логику «абы не к москалям» ?
Украинский национализм, бессмысленный и беспощадный, в очередной раз становится могильщиком украинской государственности.
Территориальную целостность Украины, которую уже начали оплакивать некоторые граждане, реальнее было бы сохранить, войдя в экономический союз с Россией. При других сценариях Украину, скорее всего, будут рвать на части. И это будут делать уже отнюдь не «вежливые люди» .