Общество
мужики,бабы и нужда
так часто вижу на улице мужиков,справляющих естественную нужду,но ни разу не встречала присевшую пописать девушку.у нас что по-разному устроен мочевой пузырь?или еще что-то?
да они не толь ко мочатся где приперло
они сморкаются без платка
чешут ниже живота
да уйму всего позволяют себе
разве дело в физиологии?
они сморкаются без платка
чешут ниже живота
да уйму всего позволяют себе
разве дело в физиологии?
Ларчик открывается просто: до ТАКОЙ стадии поведения ухитряются напиваться только мужчины!
женщины более щепетильны в этих вопросах
а мужикам-пофигу
и мочевая система устроена так, что женщины терпеть могут дольше
а мужикам-пофигу
Мужчины мочатся в три раза чаще женщин.
У нас по разному устроено воспитание.
Просто мужчины пьют больше и поэтому не могут до дома дотерпеть.
просто мужикам проще прятаться - отвернулся, и тебя не видят. и вообще, по интересным местам бродите
Есть такой анекдот: Совторил Бог мужчину и женщину и говорит: "Вот у меня есть два желания на двоих, каждому по одному исполню: первое - писать стоя.. . Мужик почти перебивая - МОЁ,МОЁ. Боги исполнил, "А второе какое? - поинтересовалась женщина. А второй - ум - ответил улыбаясь Бог.
Да, по-разному. Женщина может очень долго терпеть, даже на время забыть. Может потому, что у нас все внутри, можно зажать мышцами, а у них все наруже.
И воспитание ни при чем - им действительно очень трудно терпеть.
Светлана
мочевой пузырь что-ли снаружи?
Мочевой пузырь устроен одинаков, но слив происходит по разному. А вообще когда припрет не до морали...
Им проще... да и культура отсутствует у многих, воспитанный мужчина никогда этого не сделает!
Айгерим Курманаева
Если не сделает во время, будет стирать штаны. Физиология....