Общество

От хорошего мужика баба уйдет???

Ну, если он не богатый - то да.
Olga Bogatyreva
Лучший ответ
Уйдёт, если её новая страсть и увлечение вскружат ей голову до беспамятства.
Sitora I
Запросто. Именно она выбирает хорошего и кстати длинна члена играет многое в этом вопросе и как часто с ней сексом занимается. От поэта с его бредятиной-не кончишь..
легко.
Логика и женщина не совместимые понятия.
Различия между мужчинами и женщинами фундаментальны. Гендерные особенности есть на уровне поведенческих реакций, на физиологическом и даже нейронном уровне.

Мозг

Датский ученый Берт Паккенберг выяснил, что в мужском мозгу клеток больше на четыре миллиона, но по тестам женщины показывают результаты на 3% лучше, чем мужчины. Оказывается, виной этому так называемое мозолистое тело, которое служит своеобразным «кабелем» между правым и левым полушариями мозга. У женщин это тело толще, чем у мужчин, а соединений в нем на 30 % больше.

Мозг мужчин специализирован и разделен на определенные отделы. Из-за меньшего количества соединений между полушариями, мужчина может качественно делать только одно дело, полностью сосредоточившись на нем. Напомним: он воин и охотник. Он преследует дичь или сражается. Женщина дома может заниматься множеством дел, например, готовить, следить за детьми, ухаживать за родственниками и вязать.
да.
Все относительно, и понимание "хорошести" тоже у всех разное.
Алексей Зорин
Напрашивается вопрос... Хороший это какой?)
Алена Яхонтова
Валерия Копанева Ну такой чтоб ути-пути (шучу)))
Хороший-надежный, любящий!
Нет.
Vera Bystrova
Легко. За длинной и толстой булыгой, за пухлым кошельком, за какими то иллюзиями романтическими и тд.
Виктория Халаём И от бабы мужик уйдет, за более молодой, красивой, активной интересной и т. д.
А мой приятель, прикол, но я его не оправдываю, ушел к более богатой, к одиночке, бизнес делает, ничего такая, но он сказал, хочу так, чем с бывшей, молоденькой красивой, но простой медсестрой, хотя она учится на врача. У каждого своя жизнь и судьба. Все уходят, а другие нет.
Ну если она влюбиться в другого, то конечно же уйдет . Хотя умные женщины руководствуются умом, а не чувством, понимая то что чувство любви непостоянно, а хорошего мужа уже не вернешь .
Ри
Римма
Туда ей дорога. Такие потом под забором дохнут.
Валерия Копанева Прям как будто опыт есть???)))
Да, им нравятся только маргиналы
Бабы они существа непредсказуемые
Кто знает, у купидона спроси)))
Валерия Копанева Неее, не с Купидоном же жить))
нет
Guvanch Orazbayev
все возможно в этом мире
"ирония судьбы" от ипполита же ушла.
Валерия Копанева Мне кажется Ипполит зануда