Общество

Что Вы делаете, что бы изменить жизнь

Все ругают власть, и я ей не доволен в том числе, но.. . Я не могу поручиться за своих друзей, да и за себя, кстати тоже. что будет если кто то из моего окружения доберется до власти? думаю ничего не изменится. думаю власть любому вскружит голову. поэтому пришел к выводу что нужно ломать систему из того положения в котором находишься. Бороться с коррупцией (взятки на дорогах и т. д. ) бороться с низкой з/п (хватит работать за гроши! ну не будут поднимать нам зарплату, пока мы работаем, пока есть спрос работать за 20-30 тысяч)
Немало шума наделала в Одессе американская группа Bloodhound Gang, известная скандальными выходками на концертах. Басист коллектива подтерся российским флагом на сцене прямо во время выступления.

Свои действия Джаред Хасселхофф сопроводил фразой «Не рассказывайте об этом Путину!» . После этого разошедшийся не на шутку рокер бросил флаг в толпу фанатов. Некоторые из поклонников коллектива сняли это на мобильные и выложили в Интернете.

По информации РСН, сегодня группа Bloodhound Gang должна выступить уже в России — на фестивале KUBANA в окрестностях Анапы.

мне например до лампочки российский флаг я родился под флагом ссср. а вам

сенаторы которые воют про российский флаг родились под советским флагом.

ради наживы они вытерли ноги о советский флаг.
ПМ
Паша М
34 205
Лучший ответ
Юлия Катунина Не могу однозначно ответить. Мне не важно какой флаг и как называется страна в которой я живы, мне грустно, что в обществе с каждым годом становится все больше и больше "барыг". производство остановилось, образование за деньги... могу сказать что с себя я начал, имея образование бухгалтера и опыт работы, понял, что я создаю НИЧЕГО, а это общая беда. Все создают НИЧЕГО, покупают подешевле и продают подороже и эта цепочка бесконечна. именно поэтому я и решил получить ряд рабочих специальностей, что бы создавать.
выше европейской зп не прыгнеш это и есьть порог нищеты
Jorik Friptu
Jorik Friptu
67 802
Чужую менять насильно не собираюсь : всё-равно угодить не полуится, а своей я довольна.
Ругающик того, кто менял, с годами всё больше.
Для того, чтобы что-то сделать, надо ДЕЛАТЬ! Выступления бунтарей-одиночек, отрядов робин-гудов, восстания, революции.. . и ЧТО? Не лучше ли "тихой сапою" улучшать жизнь себе и своим ближним? Например, от плохой погоды и разных вредных выбросов хорошо помогают простые парники! Если в квартире линолеум лежит прямо на бетонной плите, то подстели под линолеум ДВП! (Тёплые полы - ужЕ зря не простынешь! ) Заместо лекарств - фитотерапия и пчелопродукты! Из продуктовых магазинов бери минимум; остальное - с рынка! Чаще жми на педали... велосипеда! В квартире установи счётчики на ВСЁ! Не бери зря кредиты! (Возьмёшь рубль - отдашь два!).. .
Полезных советов - уйма! Используй - не ленись и многие проблемы от тебя отстанут!...

Похожие вопросы