Общество

Люди чё мне делать мне девушка изменила

Мы встречались с ней несколько месяцев всё это время она клялась мне в любви а позавчера я видел её с каким то хачиком как они целовались я блин аж от нервов по харе ему надавал еще на земле попинал. Мне больно на сердце алкоголь не помогает табак тоже я не могу забыть её
Остынь и радуйся, что жениться не успел. Через некоторое время будешь сам сабе удивляться, что так сильно переживал по такому поводу. А девчат ещё будет вагон и маленькая тележка, незаменимых ет, есть неповторимые, но такие и не изменяют любимым.
Михаил Титюхин
Лучший ответ
Если она ушла к другому, то неизвестно, кому повезло... )
Это твой первый шаг к философскому видению мира.
Саня Селин
Мыло и веревка все проблемы решит: -)))
Ольга Сарилова
Проблемы нашел! Не ной. У тебя этих баб с клятвами о любви еще куча будет
Ты этому "хачику" должен спасибо сказать, а ты его ещё и побил. Он-то при чём?
Айдар Айткулов
ох уж эти хачики) )
девушку бросай, ей нет оправдания, пить тоже бросай, клин клином, ищи новую музу..
Евгений Evgeny
Почему она с другим была? Задай себе этот вопрос и найди ответ на него, поможет.
¤Диана Angel¤
Ну тогда прости её и терпи её дальнейшие измены. Потом привыкнешь!
Dastan Bolekbay
Не переживай, найдешь другую.
Вы так пишите все "другую найдешь", как-будто так легко забыть. .
А на счет девушки - раз забыть не можешь, может стоит с ней поговорить, выяснить почему она так повела себя.
И то был поцелуй, а не секс. Хотя кто знает, может и секс был, но застал то только при поцелуе.
В общем решай как тебе будет лучше. . Как она то отреагировала, что ты их увидел?