Общество

Что делать если девушка изменила, потом извинялась, её простил, а потом спустя время опять изменила?

Aida Tantaeva
брось ее нах
Оперативная Типография Студия-3Б
Лучший ответ
Бл@дь твоя девушка вот и все. Расставайтесь.
Aкмарал .
не смешно
Инна Фёдорова
? Спросить ее, почему она это делает. Само чувство влечения, понятно всем, но это не повод реализовывать его, в выборе приоритетов. Ей самой должно быть понятно это. Это не плохо, что она делает, но недопустимо. Не потому, что аморально, а потому что она должна подумать о Ваших чувствах. Если она не может в выборе своего приоритета, это значит, что банальный секс или ее потребности важнее Ваших чувств. А здесь Вам решать, что это значит. Но опять же. Поговорите с ней. Попробуйте сначала выслушать, что она скажет и насколько это Вам покажется логичным.
Вы можете предложить ей обмен, например Вы отказываетесь от того, что любите ради чувств к ней, этим Вы покажете ей, что в теории это возможно, а значит было бы возможно и в том случае, если бы в Вас это ей не нравилось. Например, если бы Вы любили пить, а ей это не нравится. Откажитесь от выпивки (Вам плохо) , но ради чувств к ней. Мы люди и не всегда делаем, что нам нравится, особенно в компромиссе. Но мы не хотим быть одни, и есть вещи важнее наших влечений.
К доктору сходи! Может у тебя с пиписькой что-то не так?
Юлия Валиева
В крови БЛУД гуляет, неисправимая.
Простить развратную нельзя,
а понять - можно:
- слаба на секс.
Рога не устал спиливать?
Виталик Власов
Бросить и в будущем такого больше не допускать.
Саша Зайцев
рогами опять к ней в дверь постучись)
тебя первый случай ничему не научил что ли?
блядство неизлечимо...
просто пользуйся презиком и никаких проблем!
Денис Ахметшин
А сам что думаешь? ты ей нужен наверное для вида?? ?
Что делать?
Для этого есть 3 заветные буквы.
вы знаете о двух случаях -а сколько их было всего не известно .В любом случае решать вам, ая думаю пора разойтись и найти хорошую девушку, если не хотите чужих детей воспитывать.
Выпори её.
настоящая пукиноидка
Прощать? Второй раз закрыть глаза на предательство? Или Вы сами не идеальны, что девушка позволила себе такие вольности? Разберитесь в ваших отношениях, поймите, так ли сильно вы связаны. . И потом решите. Я бы не позволила себе дважды изменить любимому человеку.