Общество
Если нет урн, то можно мусор кидать на землю? Если нет собачьих площадок-то можно собак выгуливать на детских?
Если нет парковок, то можно парковаться где вздумается?
Культура. У нас в городе чистоту наводят и как-то стыдно мусор где попало бросать, когда видишь как люди его убирают. Но вот парадокс, это безработные по контракту работают. Если мусора не будет, то и у них работы не будет. Шучу, им всегда найдут занятие. Самые е-тые автовладельцы, любящие за городом отдохнуть. Место отдыха засорять не желают, мусор с собой берут и по дороге выбрасывают. Наличие мусорок в одном месте оригинально. На одной стороне улицы через каждые сто метров стоят, на другой стороне парочка всего. Логика феноменальная при расстановке мусорок. Тем не менее в городе не мусорят, в пригороде тоже. В Москве, Питере и их пригородах тоже мусора не наблюдал. Видимо отдельные эксцессы где-то наблюдаются. У меня соседи как-то рехнулись или обиделись, что подъезды не моют и стали мусор в окна выбрасывать. Я не при делах, а дворничиха с такой обидой на меня смотрела. Да что там мусор, у нас девушки поздно вечером по улицам ходят в одиночку. А одна на машине так вообще ко мне приставать начала, приспичило ей меня до дома подвезти. Я ей объясняю, что 200 метров до дома, а ей по фик, садись и все.
да.
как ни странно, но если нет унитазов, то в них трудно попасть.
Можно и даже нужно.
Наталья Шипицына
)))
А если нет общественных туалетов?
Наталья Шипицына
вот только хотела вопрос дополнить, вы меня опередили. Глупо думать, что если нет туалетов что человек будет валить в штаны, или же ждать, когда мочевой пузырь лопнет (а он может лопнуть) физиологические выделения это не мусор-в карман не положишь и до ближайшей урны не донесешь. Насчет туалетов-нам надо брать пример с Лондона. Поэтому можно поссать, где и приспичет, в ближайших кустах )
если нет урн, мусор несешь с собой пока не найдешь мусорку, собаку на детских площадках запрещено выгуливать, а какашки за ними в любом случае убирать, а машину нечего покупать если не озаботился куда будешь ее ставить
жить невозможно, нееет