Общество

вот скажите честно без обид..чем жена отличаеца от собаки? выгуливать одевать кормить есче и нервы треплет

правильно. заводи собаку. а жена найдет другого мужчину. который не будет сравнивать ее с собакой, будет любить, беречь, заботиться о ней, стараться сделать ее счастливой. думаю для нее не составит большого труда найти такого мужчину. без обид.
D-R Watson
Лучший ответ
Если вы жену свою сравниваете с собакой - значит вам просто не повезло с женой !!!
а кто у вас готовит?
Это у тебя нелюбимая жена.
лично я от своей собаки полом отличаюсь.. он кобель, а я сука
обидно за четвероногих, собака-ведь она друг !
Я извиняюсь, ВЫ зоофил?))
жисть до сих пор не дает скучать
А сексом тоже с собакой занимаешься?!
Собаки они верные, а жены наоборот!: -))) Интереснее с ними, понимаешь?: -)))
Муж в таком случае - это большой хомяк, у которого три цели, поспать, пожрать и сдохнуть
Любовь Попова
А чем муж отличается от предмета мебели? Без обид.
Если ничем не отличается, то детей вам пусть собака принесёт...
Гофур Гулям Если товарисч сравнивает жену с собакой, то, думаю, дети для него вопрос не принципиальный))))))))))))))))))
а ещё, от жены как и от собаки шерсть на ковре и на мебели. А некоторые жёны (вроде меня) ещё и кусаются))))))))) ) Заведи собаку - ей подарков не нужно, звать можно как хочецца, нервы будут в порядке. при хорошем раскладе с неё можно и прибыль получать (если с.. ка. Хотя, если жена такая же, то и она будет прибыль приносить))))))))))))))))))) ) А для стирки-уборки - можно домработницу нанять)))))))))))))
Вот, меня, как жену, например, выгуливать не надо. Да и кушаю я мало. А "облаять" недруга смогу покруче некоторых сторожевых собак. Так что получается, что моему мужу выгоднее содержать меня, чем собаку.
так ,
когда мужчины нет дома.. .
собака охраняет ...жена гуляет
собака жрать просит ...жена готовит
за собакой убирать надо ...жена убирается

бесспорно лучше заводить жену, чем собаку + побольше )
тем и отличается-общение с собакой успокаивает нервную систему, а жена ее треплет.
заведи собаку и тогда увидешь сам
Ансаган Жаксылык ха ха ха....есть
Ты наверное не женат, если свою родную с собакой сравнил.
С таким подходом, банананчик, тебе не дано узнать прелести семейной жизни!!!! И любовью с собакой тогда занимайся.... может будут у тебя щенята, а что на одежде жены и деток сэкономишь и нервишки побережешь!!!! Только незалай смотри!!!!
этим и отличается ))))собака нервы не треплет))))))
Неа, жена лучше собаки. Она и обед приготовит, да и детей родит человеческих)) ) И пахнет от жены приятно, а не псиной мерзкой...
не чем!!!! таже собака, только жрёт больше и скалкой бьёт!!!! 1
Акбота
Елена Леванид да,.повезло же вам с женой!!!!
Жена не будет тебя просто так облизывать... и вилять хвостом от радости)))))))