Общество

а почему мужчинам спокойно не живется? чем больше им нервы треплешь, тем они больше тебя ценят....

Потому что мужчины не умеют ценить тех, кто их больше любит, заботится, и многое для них делает, они воспринимают это как должное, а потом вытирают об такую женщину ноги.
Но если в отношениях женщина любит больше себя, умело играет на нервах, больше получает, меньше отдает - то за такой женщиной мужчина как на привязи будет ) - ведь в этих отношениях есть перчинка, эмоции, да и столько нервов, и средств на такую женщину потрачено, что мужчине теперь страшно ее потерять. ) Мужчины ценят то, что не просто дается))
Юлия Фетисова
Лучший ответ
Хм.. . Не попадали вы в мои мозолистые ручёнки.. . Я есть домашний тиран и проглот, зато не заскучаешь...
Андрей Маймур
Потому что они забеременеть "случайно" не могут.
Дмитрий Рыбак
Что-то я не понял - кому, все таки, спокойно не живется...
K M
Устами женщины... Люда Понькина правильно сказала.))))
Алишер Умаров
Они чувствуют себя в тонусе, опять же не скучно, ценят потому что боятся что сбежишь к другому, а когда конкуренция есть, всегда будут бегать и страдать, добиваться взаимности, то что дается с трудом, больше ценится, вот так все просто- обычная игра в кошки -мышки)))
Это тебе просто один мазохист попался (
)))))))) ))))))))
Чем меньше мы мужчину любим,
Тем легче нравимся ему,
И тем верней в шашлык изрубим
И в адскую загоним тьму.
Испытанный прием кокеток –
Противоречия отметок:
Поставь ему сегодня пять –
И тут же двойку, и опять:
Пятерку, двойку.. . Взглядом лисьим
Подай надежду через раз,
И пусть внушает твой отказ,
Что он лишь от тебя зависим.
Подруга, знай! – Закон таков
Для гениев и дураков
Вернее, чем закон Ньютона!
И хоть не каждый из мужчин
Хорошего достоин тона
И через одного кретин,
Уж коли так ты подрядила,
Что это лично твой мудило,
Смотри ему, как кролик, в рот,
И вдруг – совсем наоборот!
Улыбки – как горох об стенку?. .
Не суетись, вот ход конем:
Порасскажи ему о нем –
Взведи его самооценку
На пьедестал и на престол,
И тут же – мордою об стол!. .
прекрасный вопрос)
чем лучше к мужчинам относишься тем меньше они тебя ценят, особенно в начале)
Веталь Бц
это какое-то, видимо, распространенное заблуждение у наших женщин.. . а потом удивляются, чего это мужики от них бегают налево и направо....
Асель Досанова
вот такие вы какашки
Бред )) Наоборот, от такой стараются поскорее сбежать )
Vlad Meloyn
Елена Редько (Чайка) мои наблюдения доказывают обратное)
Это до поры до времени. Сначала терпят, потому что не видят недостатков в женщине и секс -на первом месте, потом привыкают и начинает раздражать женщина, которая портит нервы, а потом уходят к другой. Слава богу баб на Руси-МОРЕ!
Елена Редько (Чайка) лично у меня наоборот. в начале я терплю, а потом начинаю отстаивать свое мнение. мне надоедает и я ухожу. а они все вернуть хотят.
это, кому как....
Не все такие, ой не все...