Общество

а как правильно мужу нервы трепать???

Сама хочу этому научиться, они любят когда им стервят
Александр Карась
Лучший ответ
Исключительно не давать ему трЕПАТЬ!?.) ) Вот он помучитси-то.. хи-хи-хи!?.) ) Хотя может и к другой убежать????))
Каждый день когда он придет с работы, вместо улыбки начинать бурчать и корить, а в место ужина возмущенно апеллировать ему что ты только что сама пришла из гостей. Не слушать его а ставить ему условия, и слушать свою маму, позволять ей лезть в семью со своим заплесневелым опытом. Не говоря уже о другом, это уже приведет вас к цели, и через год у него успешно повиснет на обьект постоянного стресса конкретно и навсегда.
Впрочем это в совершенстве знают 2/3 женщин, которые остаются в гордом одиночестве после разводов.
Во блин дела!!!!))) ) Так что бы это удовольствие растягивалось до бесконечности. Давайте ему стимулирующие передышки для зыбкого тонуса))))
Муж домой отдыхать приходит. Хочешь испортить мужу радость дома, он найдет другой.. . Нервы будут расшатываться у тебя, и виновата в этом будешь только ты. Хочешь собрать мед - не опрокидывай улей
Николай Крылов
А ходи дома перед ним голенькая, а спать ложись в другую комнату.
Виктор Лобачев
Не обращай на него внимания и займись собой любимой
Mihail Maksimenkov
А зачем? Есть цивилизованные способы расстаться.
Делаю всё что не любит, но всё что надо жене делать. Ну обязательно как с работы придет кормлю, но не таким горячим супом как ему нравится, чай - тоже, то нечаянно лимон суну, то сахар положу и размешаю ( он не пьет с сахаром) , то "забуду" постирать там трусы к примеру, а на нем последние чистые, и всё это делаю перед тем как ему счет за телефон принести.. . действует безотказно - бешенство до пены изо рта, раз он вас обидел - наказывайте и наслаждайтесь!
Анастасия Астафьева Ух ты какя противная...
тока с улыбкой, нежным голоском, глазками хлопаем, губки надуваем, через слово-ты меня не любишь?
Покажите ему этот вопрос. Взбесится, ей богу...
Vanya Gurik
Наматываешь на кулак и начинаешь потихоньку подергивать! Ну лутще мирно жить ведь это игра не в одни ворота!
Хочешь мужу правильно и без последствий нервы трепать, заведи себе БИ подругу.))
Правильно - муже нервы НЕ трепать.
По принципу "Как ты скажешь, так и будет" И по всякой мелолочи сладеньким голосом совета спрашивать. Забесится, а обвинить не в чем.
За то время когда он дома просить деньги на новое шматье
правильно было бы не трепать нервы любимому человеку.
Vagif Aliyev
у моего не в поряыдке нервы, когда я телевизор смотрю, особенно Дом-2
молча! это их так бесит!
Владислава Токаренко Да ты что это наооборт счастье когда жена молчит!!!
Не задумывайтесь, у вас это на генетическом уровне заложенно..
Ласково, равнодушием, заводить и подкалывать. Ненавязчивым капризом, иногда и не по существу.
но никакой грубости и наглости - отвернется!
Dias Kambarov
О милая!!!! Это просто искуство!
утром его носки на морду положить
Асем Зайсанбаева Надеюсь на его морду?