Общество

Есть ли смысл обращать внимание на то что кругом. или лучше не трепать себе нервы и ждать что станет лучше. Что делать?

Вместо того, чтобы ждать, лучше смотреть кругом и высматривать то, что лучше. Оно рядом. Его надо разглядеть
Олег Матвиенко
Лучший ответ
Не надо ничего ждать, яблоки сами в рот падать не начнут, и нервы портить нет смысла, и делать ничего не нужно до поры...
Канат Тажиев
главное без фанатизма
Олег Мунгалов
Оба подхода одинаково неразумны.
Надо четко сформулировать свои цели - что значит лучше? - обдумать способы их достижения, выбрать наиболее подходящие и планомерно осуществлять.
А под лежачий камень вода не течет ни тогда, когда он обращает внимание на то что кругом, ни тогда, когда он ждет, что станет лучше.
Лучше всего не смотреть новости, а переходя дорогу внимательно глядеть по сторонам.
Jannat Al-Firdaus
Замечательный вопрос !!!
Скажу за себя. В глобализацию никогда не лезу. ВВП с Медведевым не обсуждаю - стараюсь.
А вот если, что-либо могу сам, лично поменять, чтобы лучше было - вот это пожалуйста.
И при этом не обращаю внимания на общепринятые нормы. Но - только, когда наверняка уверен.
Смысла нет, конечно.. . Но жить-то хочется ХОРОШО, а не абы как!
за бей на все.
НЕ берите тяжелого в руки и дурного в голову, и жить станет лучше, жить станет веселее.
Вадим Мозоль
Приятнее смотреть в любимые глаза и лекарство от стресса - секс
Что? Совсем нет ничего хорошего. ? Начните искать в себе.. и то и другое.. ( нехорошее).. И мир начнёт меняться..
А лучше всего просто жить как тебе хочется и не обращать внимание на это, и не уделять на это свое золотое время, потому что чего бы ты не говорила все равно будет так заложено в системе...