Общество
как надо правильно вести себя с человеком,который постоянно треплет мне нервы,пытается вывести из себя?
Без конца провоцирует на скандалы,ссоры,пытается довести до слез,сосет энергию?Расстаться с ним пока не получается-вместе работаем.Кто был в подобной ситуации?Поделитесь опытом.
игнор полный, ругаться с такими уродами бесполезно (((
С благожелательной улыбкой идиота его разглядывать.))
купи длинную булавку и периодически неожиданно и сильно коли его с милой улыбкой. .
;)
Верочка, ну возьмите себя в руки ...это не самое страшное? верно?
Дайте ему сковородкой по голове!
Надо свести до минимума общение с этим человеком. Просить других людей общаться с ним и вести разговоры по работе. Меньше обращать внимание на него.
Делайте ему комплименты, Вы ему небезразличны!))))))))
Даша Свищева
почему?может он ненавидит другого,поэтому так к нему относится?!
Во время общения с таким человеком, смотрите на ситуацию со стороны, вы должны видеть как бы себя и его. При таком взгляде оч. хорошо видны слабые стороны собеседника, и оч. легко контролировать свои действия и эмоции, во-первых потому, что ситуация как бы уже и не касается вас - вы наблюдаете за беседой двух людей, во-вторых из-за того, что концентрация идет на поддержание взгляда со стороны, а не на саму беседу.
попробуй просто не реагировать
у меня главбух такая же "сложная женщина", надо искать другую работу и поменьше контактировать...
Для начало жизнь начните в разных местах, на работе с ним не общайся или только строго по работе, а с другими какетничай и не смотри в его сторону.
Но я обычно делаю вид, что этот человек меня не задевает.. . Да, это очень сложно, нужно ооооочень много терпения, но по-другому, наверное, никак.. . Улыбайтесь ему чаще.. . Чем хуже он относится к вам, тем лучше относитесь вы к нему. Это поставит его в тупик! Точно говорю! =))
Даша Свищева
а если после игнорирования я к нему отношусь лучше,и в итоге самое интересное-он ко мне тоже...намного лучше чем раньше...что это значит?!
Этот человек просто провацирует вас. Ждет ответной реакции. Меньше находится рядом с ним.