Общество

Как правильно вести себя во время допроса?

Юля Колотвина
Хороший вопрос. Если опыта нет, то правило одно - молчи. На любой вопрос - молчи и все. А зачем тебе? Под следствием или шпион потенциальный?)))
Сергеева Ольга
Лучший ответ
если это допрос военный,
вытянут все, что надо.
Жадра Зиятова
Плюнуть в лицо мучителям. И умереть. Гордо. Может потом песню про тебя сложат.
Артур Шорохов
готовитесь ? .не рано ли
молчать... а когда приведут в чувства... требовать адвоката !!!
Муля, что случилось? Даже НЕ СОВЕТУЮ на ДОПРОС ходить БЕЗ АДВОКАТА:) . Любой даже начинающий следователь, НАПИШЕТ Протокол Допроса ТАК, КАК ЭТО НУЖНО ЕМУ. Советую писать Протокол допроса СОБСТВЕННОРУЧНО, но в и в этом случае могут ПОЙМАТЬ и ИСТОЛКОВАТЬ слова НЕ в ПОЛЬЗУ ОБВИНЯЕМОГО .
Кристи Селяметова ну так вас "в помощь"!!!
Все зависит от того-кто допрашивает. Свои или чужие!
Alice †moon Star •gd•
А Вы какой допрос имеете в виду? Дело в том, что согласно Уголовно-процессуальному кодексу, к примеру, они разными бывают. В качестве свидетеля, потерпевшего, подозреваемого, обвиняемого и т. п.
Андрей Созинов
Как во время запора. Всё д... мо держать в себе.
Юлия Валеева
Смотря как допрашивают. Бывает, что признаются в том чего никогда не делали. А вообще всё зависит от человека и его серого вещества в голове, так как вопросов ловушек у ментов много.
Если не виноваты - говорите правду вплоть до цвета запаха и т. д. . Если виноваты легенда максимально правдива и соответствует истине с деталями и долей неправды которую доказать или опровергнуть невозможно. Вспомните Штирлица и чемодан радистки.
Уйти в несознанку )))
пускай место тебя отвечает ваш адвокат, он знает как себе вести
надо быть спокойным: спокойно отвечать на вопросы, не нервничать, чтобы чего-нить не заподозрили)))
Понтий Пилат
как Павлик Морозов
Татьяна Боданец Павлушу не допрашивали, он сам ,ссука,батю вложил....а вот Зоя Космодемьянская домолчалась....))))))))))))))))
Поделитесь со мной что случилось?
Вы шутите? Разве это повод для шутки? Не дай бог никому. Смотрите накличете. Та гениальная женщина что у вас на автарке сказала бы свою коронную фразу--Идите в ж...
Не нервничать!! ! (А у вас что допрос??? ) ;-) :-)
спокойно.. . не нервничать (хотябы не показывать это) . и настаивать на своем до последнего