Общество

Как правильно вести себя на первой встрече с родителями парня?

Будь искренней.
Скажи, что тебе не сильно нравится их сын, но хочешь секса, да и о детях пора подумать. Ну, можно добавить, что замуж по-любому нужно сходить, чё ты хуже всех ???
Артем Фролов
Лучший ответ
Скромно, но с достоинством. :-) Правила этикета Вам в помощь.. . ;-)
Слава Зайцев
Лучше с ними вообще НЕ встречаться НИКОГДА )))))) Но я бы, если уж такое случиться, принесла ЕГО маме свой пирог, пиццу или салат и сказала :"Угощайтесь! Этим я буду кормить вашего сына постоянно! " ))
Скромно и вникать во все сказанное, только уж потом делать вывод для себя.
Чем проще, тем лучше. Не выпендривайтесь. Проявите уважение к родителям, никакого подхалимажа. вы же не на помойке найдены. Проявите достоинство. Будьте коммуникабельны. Все волнуются и родители вашего избранника тоже. Удачи Вам!
понравиться
Не изображать то, чего нет
Сергей Бревко
быть скромной, улыбаться, поддерживать разговор.
Я думаю надо девушке обязательно попросить маму что бы дала рецепт приготовленных ею кушаний. А папе сказать, что он наверное был в молодости таким же классным как его сын сейчас.
главное не притворяться и не строить из себя нечто иное нежели ты есть на самом деле, пусть они узнают вас такой какая вы есть, нежели пото будут удивляться, да и вам проще будет. ну а вежливость, тактичность - это само собой
Daniela Susac
Тёплая. Самое главное оставайся самой собой, конечно проявить себя с самых лучших сторон это само собой разумеется.
1.65% успеха положительного впечатления производит внешний вид
2.в общем надевай наряд №4 потому, как №1-на свадьбу №2-похороны №3-праздник а №4 не повседневно, но и не слишком нарядно.
3.Материться, курить за столом и пить на брудершафт с потенциальным будущим тестем не следует.
4.Будь скромной в меру
5.сверкать белезной своих зубов, без повода не стоит,
6.старайся быть естественной
7.много не болтай
8.помогай, там ну на стол накрыть и убрать соответственно
9.смотри по ситуации, себя в обиду не стоит давать, почуешь не ладно, делай ноги в стиле Бендера Остапа.

Ну а в общем должно всё пройти путём, надеюсь, тебе попадутся нормальные люди, а если нет, то смотри пункт №9.

Желаю удачного похода....
Юлия Пак
Скромно!!!!
Xaqani Quliyev
Пообещать внуков.
надо вести себя развязно: смеяться, прихрюкивая, придти в мини-мини-мини юбке, чулках, на высоченном каблуке... Есть много, пить много, курить, пить из горла!!! Названивать своим кавалерам, договариваясь о встрече! Потом назвать все недостатки родителей твоего парня прямо в лицо... Потом скать, что все приготовлено было ужасно, что квартира некрасивая и что папашка - кабелина и щипал вас за ногу под столом.... Короче, уходя, накинуть на свои плечи шубку мамаши и скать, что провожатьне надо... Короче!)) Вести ся так, какая ты есть, чтоб потом не было недоразумений.... А то обычно все такие скромняжки прям куда деваться, а потом НаЧиНаЕтСя....
Веди себя нормально, расслабься и не нервничай.