Общество

А если я перестала обращать внимания на хамство и всякие грубые подколки-у меня выработался иммунитет или я стала жесток

жестокой? Это плохо? А как стать помягче? Или не надо?
Если тебе что-то не нравится и ты не можешь это изменить - наплюй и сделай вид, что этого нет! )))))
Сергей Пархоменко
Лучший ответ
Отморозилась вроде как:))) я тоже так хочу, а то держусь, а потом каг рявкну и весь имидж коту под хфост:)))
Protravel Plus
Это мудрость, поздравляю. :)
Вы стали мудрей и выше тех. кто опускается до хамства
Просто успокоилась.... И это хорошо:)
Взрослеешь.)
в таком обществе надо быть холодной и жестокой, иначе не выживешь
но эмоциональная разгрузка тоже нужна, поэтому переодически надо сменять обстановку выезжая в страны с более приветливым населением
и то и другое)
мягкой надо быть только для близких людей)
Таня Риски
Иммунитет скорее всего
Можно, я тебя по попке пошлёпаю.. . и мир изменится)))
при такой жизни лучше иметь иммунитет. а то на всех дураков нервов не хватит...
Маусым Алиева
Утопи кошку в аквариуме. Утопила? Вот это жестоко. Плохо. Спать пора, походу.
Ольга Жукова
Иммунитет, вернее пох-й стало. Или же вас заглумили, и вы больше не сопротивляетесь. Жестокие люди себе такого не позволяют.
Aktenge Aitesheva
Нет. Просто люди разучились красиво хамить и цинично шутить.
Равиль С.
Думаю и не иммунитет и не в коем случае не жестокость . Это нормально в нашем мире для хорошего человека. На дураков и хамов обращать внимание глупо их не исправишь, а нервы попортишь.
Борис Конов
это режим игнорирования. это приходит мудрость
Просто у тебя дела появились.
Да на это и не надо обращать внимание, себе дороже! самое главное не стать жестокой в близких теплых отношениях!
Ivan Surma
иммунитет к хамству-это круто-же!!!