Общество

Как правильно мужа в день получки встречать?:)

я всегда с радостью встречала-не оценил-теперь с прохладцей -на руках носят... классик прав на все сто-чем меньше любим-тем легче нравимся.. это и к мужчинам относится в равной степени
Марат Гильфанов
Лучший ответ
Как проводите за получкой, так и встретите.
Правильнее было бы перед получкой карточку его попрасить.. сказать типа ..чтобы не потерял..
Қоғамдық Келісім Кмм вот молодец!!! Уважаю...Только мне мой давно ее отдал - лет несколько уже назад, и обратно не просит)))
добрый день, Юрий!!! Я все удивляюсь, как хорошо вы наши женские секреты знаете!!! Сказывается большой опыт?
на цырлах
Андрей - - - - - -
Хлебом-солью.
Багдина ***
Чугунной сковородкой по башке - опять этот козел приползет в 3-и часа ночи пьяным в хлам и без гроша в кармане
Cюсана Мамедова
Надо убрать дом цветами и на столе ужин при свечах.
Ольга Суворина
С утра установку получил.. . Правильно всё сделает...
а зачем нормальный сам принесёт
В постели.
Ольга Булацова
Под утро и только под утро.
Куаныш Имашев
как ЕДИНСТВЕННО ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ НА СВЕТЕ))))
я не знаю. Когда муж получал свою получку регулярно - карточку банковскую отдал мне... Так что это не я его, это он меня должен встречать в день своей получки!!!
Как обычно. А то не то подумает ((((((((((((((((
Nursultan Sulaimanov
Получка - это что-то божественное для вас? Это такое божество - Получка. ?
Ну зажарьте ребенка на сковородке или принесите в жертву своего соседа как божественную дань.
Виктор Юн
как любовника
мужа надо встречать у выхода с его работы
С блокнотом и калькулятором. Всё распланировать и изъять! После изъятия можно и порадовать :-)
Вот так!
Юрий Гащук
В правой руке нож, в левой руке пистолет
очень аккуратно, чтобы не спугнуть
Янина Кот