Я вот знаю, как моему начальнику жена пивной бутылкой дала по голове, чтоб он не пил. Пришёл на работу с поцарапаным лбом. Давно было дело.
Но все же.. Убить же можно
Общество
Кстати вопрос, про скалку и сковородку, которыми бьют мужей. Вы такое реально встречали?
Это фольклор- сказочка стало быть
Нет не встречала. Полотенцем кухонным - да, бывало, а чтобы сказкой или сковородкой... Не было
Жена НАЧАЛЬНИКА?)) Женщина умная, зачем даже травмировать сильно "курицу несущую золотые яица")
Про скалку не знаю а вот зарезанные мужья в прессе у нас проскакивают частенько
Надежда Колокольникова
Видимо отношения дороже денег. Не все падкие на золотые яички. Когда есть стальные)
Берегите друг друга.
Статистика по калекам и убитым женщинами сковородками и скалками специально не афишируется, чтобы не превратить столь варварский способ умерщвления в стадный рефлекс и, если хотите, в моду, которой так подвержен "слабый" пол с мужскими замашками.
У нормального человека в любой самой отчаянной ситуации должен срабатывать некий тормоз. У отмороженных, с одной извилиной в голове, и та ниже пояса, куриц, этот тормоз отсутствует априори. Отсюда размахивание сковородкой, скалкой, ножом . От таких надо бежать, не оглядываясь...
Во как то так.... навеяло....

Надежда Колокольникова
Ааааа а.. Угораю
Сплошь и рядом, только мужи не жалуются, не принято.
Значит у вашего начальника полное отсутствие мозгов, от удара бутылкой по голове, сотрясение было бы.... и он бы на работу не пришёл....
(Юмор)
Таня Корзун
может удар был рассчитан так, чтоб пошел? Ибо зарплата у начальника не малая)
да - в РФ очень распространено бытовое насилие против мужей в семьях.
Да видел и знал таких.
Я только слышал угрозы "Сейчас как возьму сковородку и огрею, чтобы больше так не делал...". А исполнения ни разу не видел.
Надежда Колокольникова
Кстати горячей да.. Оттуда и пошло огрею?
Это уже пытки
Увы, бывало и такое в моей семейной жизни (((
Скалка это фигня. Бывают настолько отмороженные пёзды, что с ножом кидаются.
А ещё все алкоголики, вам это внушили враги
Бабам всё можно - они же женщины - так они и управляют обществом и всем миром, через своих подкаблучников.
сейчас в основном бабы мужиков -пером или сковородой-отправляют к святым -
за то что наябл... детей а кормить не умеют
Я сознание терял и ещё ожог на голове был от сковородки
Салима Сейпылгазиновна
за что она тебя так... ужас.. это же ненормально
Не верю!
Если бы она разбила ему об голову бутылку, была бы приличная рвано-резаная рана и море кровищи.
Если бы не разбила, то царапины бы не было.
Надежда Колокольникова
Подробностей я не знаю. Знаю что развелись
Надежда Голтаева
Десантники же бьют себе бутылки об голову. Тут как повезет. Недавно же рассказывали о девочке упавшей с 25 этажа без серьезных травм, а бывают и с 3-го насмерть. так и с бутылкой
20 лет назад . одна заехала мужу сковородкой горячей . Они потом развелись . Она уже умерла . Он и сейчас жив .
Стереотип. Наоборот, почти всегда жёны становятся жертвами насилия со стороны мужей.
Махмутова Элеонора
Тебе вагина над лицом не мешает говорить?