Общество

Много пародий на пьяных врачей и анекдотов на эту тему. А вас реально встречал и лечил пьяный врач

Знаете, мой медицинский стаж чуть более 30 лет, и за все это время я встречал лишь четверых моих коллег, упивавшихся до до поросячьего визга. Но и работы они лишились моментально. Пьющие люди, были, есть и будут в любой сфере, не только в медицине.
Александр Залозный
Лучший ответ
Виктория Кузовенкова Я согласна. Я думаю, что байки про пьяных врачей сильно преувеличены
Александр Ким хирург Ф. Г.. Углов считает, что о пьяных врачах байки не преувеличены.
Если даже такой врач и встретится, буду относиться снисходительно.
Как то проходил медкомиссию 9 марта. Представляете состояние терапевта, после празднования 8 марта. Он сам в помощи нуждался. :о)
О, да! Непьющие врачи - белые вороны. И как часто они умирают с соответствующим диагнозом. И вообще большинство из медиков не любят людей, Значит и выбор в жизни. Бабки любят. Медицинское образование должно дать всем без исключения, чтобы в медицине оставались только светила.
Александр Ким
Мария Горелышева А ты для кого такую чушь несешь, чучело?!
скорая детская к ребенку 4 мес приехала вместо 6 утра в 8 просто в угаре
Виктория Кузовенкова Это правда? В каком городе?
Мария Горелышева Наша "Скорая" находится на грани развала. Работать не кому, бригад не хватает. Ваша задержка вызова на 2 часа - это еще ерунда, бывают задержки и по 4 часа. Представьте себе, что на весь город 1-2 педиатрических бригады, а это значит, что они не могут быстро размножиться и прямо сразу, без задержек, отработать все вызовы.
а я после наркоза с доктором коньяк пил, и что из этого, когда разбудили после наркоза, сестра спрашивает чего хочешь, я говорю кофе и коньячку, доктор посмеялся, давай вместе, я говорю давай, сестра принесла бутылку, выпили по чуть чуть, в нормальных больницах и пациенту хорошо, кстати это частная больница, оплачивала страховка, и палата у меня 2 местная, так всегда спрашивали, можно ли кого то еще положить, ну про тв и прочее вообще не говорю
Встречался на приёме неадекватный психиатр. Только вместо алкоголя у него было, чего наглотаться.
Игорь О
Лежал в больничке в НГ, встречал бухих