Звонит лечащий врач:
-Здравствуйте. Я должен Вас огорчить.. .
-Что такое?
- Дело в том, что по результатам ваших обследований у Вас выявлен сифилис, чесотка, туберкулез, брюшной и сыпной тиф, туляремия, желтая лихорадка, гепатит А и С, дизентерия, корь, рожа, СПИД, гонорея и стригущий лишай.. .
- Что вы говорите! Не может быть! Ну Вы хоть будете меня лечить? !
- Да, конечно-конечно! Безусловно! Мы даже уже назначили Вам блинную диету!
-Блинную? А это хоть как-то поможет мне? !
-Ну... Насчет поможет или нет я не знаю, но это единственная еда, которая пролезает под дверь...
Общество
А Вам ваш лечащий врач звонит?
Угу, позвонит он, как же.. . Весной вызывала сыну врача, у того была ангина с высоченной температурой. Врач пришёл очень злой, наверное на то, что вызовов много. Но не я же виновата, что врачей в поликлинике мало и зарплаты им платят смешные.
мне -нет слава богу
сама себе и своей семье врач если надо
а вот одному моему знакомому позвонил
тот как раз находился на трапе самолета - в командировку летел
и трагическим голосом сообщил что у него рак
забыла: как потом оказалось в лабаратории каким-то образом перепутали
не было у него рака-то
сама себе и своей семье врач если надо
а вот одному моему знакомому позвонил
не было у него рака-то
Звонит, но по более банальному поводу- денег занять. Иногда отдает
Прикольно.
Но наш лечащий врач не только не звонит. но и не консультирует по телефону. и при встрече на улице тоже. Записывайся, приходи. тогда и поговорим. много вас тут всяких.. .
В принципе-правильно. И у врача от больных должно быть свободное время. Но многим обидно, догоняют и по ушам врачу чешут....
если вам не звонит ваш лечащий врач, значит вы забыли пополнить баланс его телефона
баян. Не лечусь у врачей, потому что не болею и не верю им.
Мне - НИКОГДА! Видимо, потому что у меня его нет. А нет -потому как Абсолютно Здоровенькая ( тьфу, тьфу, тьфу ) А почему так вышло?
Спорт люблю, людей люблю, , Природу очень, музычку, Движение, Общение! И Вам желаю бодрого Настроя на Жизнь и богатырского Сибирского Здровья!