Вот када апосля лицезрения жирных рож церковников вижу такие-же глупые и наглые рожи экстрасенсов- понимаю, что попы не так уж и плохи.
Вывод- они учат толерантности- на их фоне врачи-недоучки и церковники-паразиты выглядят чуть ли не самыми лучшими людьми на свете
Общество
Тело лечит врач, душу можно вылечить в церкви, а что лечитят целители, маги , экстрасенсы
От излишней доверчивости - к сожалению излечиваются не все...
то, что недолечил врач и церковь.)))
Ещё ни одного человека церковь не вылечила, а к целителям, магам и колдунам почему то как ходили всегда так и ходят дальше.
Куба Пулатов
И много ваши колдуны спасли людей и их души?Не смешите.
лечат то что потом психологи восстанавливают)
мозг.... выносят:)
Кошельки у дураков))
Они чисткой карманов занимаются. И некоторые излечиваются от глупости после этого
в той церкви, которую вы скорее всего имеете ввиду, в православной.... души не лечат,
а как правило калечат.
религия - опиум для народа. прав классик. проверено.
а маги и целители... в принципе некоторые весьма могут.. .
но скользко все это... .
я например не каждого возьмусь лечить и не каждый день.
колебания настроения, знаете ли не всегда гарантируют 100% результат
а как правило калечат.
но скользко все это... .
Не лечат, а залечивают, и душу и тело.
Кошельки.. . они им облегчают существование, пустой кошелёк дольше прослужит, чем наполненный, износ меньше....
одни лечат, другие калечат.
Лечат от денег.
Карманы!
Избыток денег и глупость
вот это все вместе и лечит
кошельки
Страх и неуверенность!
мозги лечат
Душу кстати тоже врач лечит, а совсем не церквь.
В церкви такие же шарлатаны и мошенники как и экстрасенсы. Разница только в том что одному обману вы верите а другому нет )))))
воображение глупцов
они чистят ауру!))
Не лечат. Любая "магия" - "чёрная".
Хорошо что среди магов немало прохвостов, ничего не умеющих.. . Жаль что не все обманщики...
Они лечат корман от обжорства деньгами))
используют плацебо и чистят карманы