Общество
Кто важнее - повар или лечащий врач?
Что ты ешь может решительно повлиять, что и лечить не надо будет. Только есть еще, какие у тебя гены, где ты живешь, что там со стрессами, да и в конце концов - ногу сломал. Так что без врача - никуда, если он в хорошем смысле этого слова.
какая у них квалификация, а то и тот и другой-враги.
Каждый важен в своё время и на своём месте.
Я сама себе повар. Значит, врач.
Если здоров, то повар, если болен, то.. . тоже повар.
все профессии важны, все профессии нужны !
Kozimbek Usmonov
Согласна. Можно еще вспомнить о гигиене, экологии и злоупотреблениях человека, влияющих на непосредственно на здоровье и благополучие.
Важнее повар с продуктами и врач с мозгами и большой душой!!!
Болезнь приходит и уходит.. . а кушать хочется всегда)))..
Тот, кто лучше справляется со своими обязанностями
Без врача копыта откинешь, а без повара прожить можно.
Врач. Без повара можно и обойтись в крайнем случае. А без врача, к сожалению, невозможно.
Повар. Важно, что ты ешь.
Врач-это уже последствие.
Лечащий врач.... если он диплом не в метро купил...
Инженер. Кашеварить и лечить умеют все, а вот рассчитать несущую балку....
врач
повар - кормит ))), врач - лечит )))
что важнее сохранить здоровье механизатору или урожай
в идеале врач-диетолог с дипломом кулинарного техникума )))
А если иначе.. . слышал однажды следующий афоризм: "Если врачи стараются излечить наши болезни, то повара, наоборот, вызывают их" Вот так вот.
Главврач !
То и то!