Общество
Для вас , что лучше, день рождения или день получки?
Как тетка у меня говорит, у нее самый большой праздник-пензия, она в этот день всегда праздник устраивает, все дети и внуки в этот день у нее собираются, а так говорит, праздник, а денег нет, ну что это за праздник.
День рождения, конечно. Получка бывает каждый месяц, а день рождения раз в год.
День рождения после 31 - это уже не праздник. . :-) День ХОРОШЕЙ получки лучше, как ни грустно. . :-)
хорошо когда совпадает
дни покупок :)
денег хватает за глаза, зарплата - приятный бонус, не больше
день рождения - грустный праздник. Для меня. А для Вас?
денег хватает за глаза, зарплата - приятный бонус, не больше
день рождения - грустный праздник. Для меня. А для Вас?
Любаня Куцеборская
к сожалению да...но есть в жизни бонусы ради которых стоит жить...
В день получки мне бухла гораздо больше перепадает, точнее все бухло мне достается.
День получки как раз и является Днём рождения! Получая получку, как бы рождаешься вновь! )))
И то, и то- маленькие радостные моменты жизни.
лучше когда завтра день рождения а сегодня день получки
Второе, а день рождения меня с некоторых пор перестал радовать, а даже наоборот (
День получки.
день рождения
первое)
а для меня что день рождения что получка всё одно но день рождения раз в году а получка каждый месяц! соответственно праздник в начале каждого месяца если конечно не начто не откладываешь! а день рождения кто то справляет а кто то и нет я нет! (есть свои причины) у каждого своё личное мнение на счёт этого
если два этих события будут в один день
День рождения!
Похожие вопросы
- Почему мы справляем День Рождения, а день зачатия нет?
- У меня день рождения в день ВДВ...,а у вас в какие праздничные даты?
- Вы любите отмечать свой День Рождения ?
- Сегодня день рождения Василия Макаровича Шукшина, а Вы хоть вспомнили в этот день о нём, и чем является для вас Шукшин?
- Доброе Всем !! Я Вот Думаю..Вспомнилось Чего то..??А Вы Свой День Рождения Отмечаете.???+++++++см.++++
- Мужчина дарит цветы в мой день рождения и своей маме...
- Почему в СССР в день получки полно пьяных валялось на улицах и толпы людей собирались у пивных ларьков,а теперьнет?
- это правда что в ссср в день получки на заводе , мужики вечером дрались у винных магазинов за водку ?
- Как правильно мужа в день получки встречать?:)
- как провести день своего 20летнего дня рождения?