Общество

Почему мужчинам так легко живётся...?

они почти не занимаются воспитанием детей (только дают ненужные, но "ЦЕННЫЕ" советы) не любят заниматься домашним хозяйством (а вдруг война, а он уставший) ведут нездоровый образ жизни да ещё и полигамны (якобы так природой заложено)...
есть то, чем за всё это расплачивается мужчина, это -- предстательная железа!!! )
думаете легко её содержать в здоровом и функциональном состоянии..., знаете какая она капризная!!!?))
Галина Панаги
Лучший ответ
Екатерина Витер Неа))не знаем.
Ну не надо так обобщать. Помочь ребёнку по экономике жена просто не в состоянии, так что это на мне. Содержать всю семью, жена не работает, тоже на мне, а вот на полигамию времени уже не остаётся, хотя вот именно против этого я бы сильно не возражал.))
Роман Бока
Чего-то я такие качества замечал частенько и у женщин и в гораздо более ярко выраженной форме!?.))
Легко живётся особям "перекати поле".Нормальным отцам и мужьям живётся не легче, чем нам...
лучше один раз родить и заниматься с ребёнком, чем спину гнуть и зарабатывать всю жизнь для семьи....
Алексей Летюков так мы тоже работаем - и до и после родов...
Потому что полигамия природой заложена, а вдруг война, а он уставший, Нездоровым образом жизни поправляют здоровье т. к. врачи уж точно не поправят. Советы по воспитанию чрезвычайно ценные, хотя часто и и не нужные. А основное очень сложное занятие мужчин думать о будущем а простое занятие женщин грести к нему.
Aina U
Екатерина Витер Да,смеялась от души.Особенно последняя фраза умилила))
Все зависит от того. какой тон задаст женщина в симбиозе. Тогда все приходит в равновесие. включая полигамность.
Shamil Shamilev
А мне действительно живется легко, хотя бы потому что меня безумно любит жена, и я ее не подвожу!
Hannibal Lecter
Я так не считаю. Настоящий мужчмна и свои мужские обязанности выполнит и любимой поможет, если надо. Он ответственен, он кормилец семьи.
Ну и кому от этого легко! Мужчины. . их беречь надо
J E N Y A
потому что всё, что делает мужик - правильно! а всё, что говорит - правда! и не фиг женщинам лезть в дела мужиков ))
Алексей Летюков так я не спорю, просто спрашиваю - откуда агрессия такая?
Потому что они играют по своим правилам. Заигравшись, порой пролигрывают самое ценное в жизни.
это бред какой-то ты написала. Тпереь нормальные мужчинызанимаются хозяйством, ведут здоровый образ жизни, и женщины и мужчины равны. А мужчина который говорит так как ты написала болван какой-то меня от таких тошнит
Замуж выходи и тебе будет легко житься с мужчиной.
потому что встал у кустика, расстегнул ширинку, вытащил что-то из штанов, сделал своё дело и пошёл смело, чем не лёгкая жизнь?))
Иван Попов
А Вы думаете удовлетворять (во всех смыслах) ВАС - это легко ?
Олег Руфф