Общество
Все зло от женщин? Ведь мы для них деньги добываем, одеваем, кормим, а они только и мечтают как им выгоднее жизнь прожит
Эххх.. . сейчас бы в средневековье.. . Да с их нравами.. . Когда за неверность супруги пороли хлыстами, а за неверность супруга - ничего, когда за женщин сражались на турнирах, а потом в тихоря (или нет) изменяли им.. . Мда, с тех пор много воды утекло, много поколений сменилось и женщинам стало жить определенно лучше ( не как на Руси, когда "Бабья дорога от печи до порога")... А суть в том, что бабы неблагодарные с*ки и сколько им не дай им все-равно мало
Смешно!
Вы готовы уничтожить всех женщин? Начните с ближайших родственниц
Представьте себе, что многие женщины тоже работают, чтоб прокормиться.
и при этом ещё и свекровь обижают!!) )
да истребить их, этих женщин- и всех проблем!!))
Щас наоборот
Не только зло, но и счастье. не было бы женщин - не было бы и мужчин. Так что одевайте кормите и деньги добывайте.
А ещё добавьте к вашему перечню-предаём и меняем. как машины: старые на новые...
За какую женщину, наступившую Вам а горло ВЫ ущемляете достоинство всех дам. Я всегда восхищаюсь своим мужем, но деньги для себя пытаюсь заработать. Правда небольшие.
Говорят - деньги зло, мужчины добывают деньги для женщин, значит зло от мужчин потому что они приносят в дом деньги (зло)
вот именно все зло от женщин! женщина рождает мужчину...