Общество
А вы окурок до урны несёте или кидаете на землю ? Ответ " Сьедаю "- не принимается !
У меня даже мои дети полгорода обойдут в поисках урны, но никогда обертку от конфет не кинут на землю.
Я не курю на улице!
окурки не имеются
а мусор несу до урны)
У нас так с сигаретой во рте по улицам не ходют, обычно останавливется и курит в специальном месте, их везде полно, там стоят урночки с песком и дирочками для хабцов, нелепо бросать кудато в сторону.
Часто до урны несу ..но когда автобус догоняю ..то пардон !
Я не курю... Но если бы курил, то съедал бы...
Бросаю в урну или закапываю..)
перед гастерами стыдно - наиподлейшие жильцы швыряют под окна, без тени скромности ))))
Стараюсь в урну.
А если урны рядом нет кидаю на асфальт а не на землю.
И кстати на рыбалке пользуюсь пепельницей.
А я не курю, но все равно покупаю, что бы мимо урны бросить
Не курю))
Не куримс
мне 12 лет, половины лёкгкого нету о чём тут можно говорить
А я не курю :)
Чаще в урну несу, но вот донести не всгеда получается
В Финляндии до урны несу и даже если не мой, а в тут выкину и урну переверну.
всегда в урну, не люблю мусорить
чаше всего целюсь в урну конечно, но.... вот попадаю не всегда)))
Почти всегда в урну.
не курю, но обертки кладу в карман или в сумку.
До урны. Но когда настроение ужасно на урну вообще пофиг сразу становится.