Общество

Если вы кинете бумажку или окурок в урну и промахнётесь, вы что сделаете? Подберёте и положите в урну? ..)))

Nina Нина
Обязательно подберу и положу в урну. Я - про бумажки, так как не курю.
Сегодня в лесу подбирала за "свиньями" пакеты, бумажки, банки из-под пива. Выкопала ямку и закопала всё! Привет из леса!!!! Я в 19 часов вернулась домой.
Алексей Черных
Лучший ответ
Nina Нина А у нас Новгородская область....Великий Новгород....города-побратимы, типа....))))))
Как получится, если тороплюсь - могу и пойти дальше, уж каюсь.. .
Но если нет - то чаще всего - подберу и брошу "прицельно"...
Я кидаю носовые платочки, поэтому поднимаю, неловко как-то отходами жизнедеятельности разбрасываться, а вот окурок - нет.. . Но тщательно затопчу)
Я что-баскетболист?
50/50.
если вокруг урны кучи окурков и все заплевано - поднимать не стану. если чисто - подниму.
а вообще я не кидаю окурок в урну издалека, потому что обычно тушу его о край. урны дымят же потом.
маленькую бумажку, на ходу, в далёкую урну - не подберу
иначе - подберу
итого подбираю где-то раз из пяти
но эти пять раз я промахиваюсь за год:)
Регина Серкина
Наверное, я белая ворона. Подниму...
я криворукая, поэтому издали не кидаю. Подхожу ближе и не промахиваюсь
Подберу и положу.
Ольга Бурма
Раньше я подбирал окурки, высыпал содержимое на бумагу, мастерил огромную самокрутку и курил:)
Обязательно, этому же научил сына и племянника.
Пойду дальше.. . Хотя и не разу не кидал окурок в урну по причине боязни промахнуться))
Смотря где стоит урна.
Стас Гевяк