нет.
Буду носить, как дорогую память с собой.
Общество
Если рядом нет урны,Вы окурок в карман положите?
Урны это проблема. Тем не менее уважая себя прошедшего по этому тротуару завтра, я бумажки и окурки стараюсь донести до отхожего места в платочке или пустой сигаретной пачке. Можно к этому добавить что я собственноручно за время летних посещений побережья очистил около 2км его то мусора беря с собой обычные кульки и создавая места для мусора. Правда я вызывал недоумение жравших на берегу крестьян, но и кто то оценил мой труд.
не знаю, но в карман точно не положу,
закину куда-нить подальше
мы не курим
Я не курю, но мусор (любой) мимо урны не брошу. Нет урны - домой унесу и там выброшу в ведро.
Постараюсь не курить.
Нет. Но жаль, что у нас дефицит с урнами.
Ага и в фантик заверну)) ) Стараюсь на улице не курить, а так только возле урны)))
выброшу.
об язык затушу и съем
не курю
не курю слава богу
Не курю.
Но мусор кидаю в урну.
НЕТ.
я тебе его в пасть запихну....
в карман дворнику
я не курю, но на примере жвачки, положа руку на сердце, отвечу, что либо заверну её в бумажку и буду искать урну до победного конца, либо буду жевать эту уже противно-безвкусную массу опять же пока не найду урну!
Ага в карман, только не в свой!