Общество
Сегодня ты украл пучок укропа в магазине,без которого прекрасно мог и обойтись,плюнул на тротуар,хоть рядом была урна+
А завтра - Родину продашь? ..Ком растёт и непременно ускоряется? Или есть "задний ход" ???))
Помнится, одному строителю советской выпечки я сказал, что в те времена даже самый заурядный строитель подворовывал стройматериалы со своей работы для собственных нужд. Его это страшно возмутило. Он сказал так: "Да, бывало, выпишешь кубометр досок, а возьмешь два. Неужели это воровство? " Занятно, не правда ли? А еще очень символично. Так и растащили родину по дачным участкам. Но никто себя предателем не считает. Наоборот, все стучат пяткой в грудь и строят из себя патриотов. Хорошо, что есть на кого свалить всю вину за развал Союза. Все знают о ком я говорю...
Лилия Фрибус
Ха...Про строителя это ты верно подметил..))) Была даже скороговорка популярна "Неси с завода каждый гвоздь, - Ты здесь Хозяин, а не гость" ..)))))
есть но его не хотят применять
ошибаешься именно такие ребята и были героями а гнилая интелегенция их продавала
а вчера поTV показывали как заслуженные артисты детей трахали и на видео снимали
Лилия Фрибус
..Герои остались в том, прошедшем времени - случилось, как будто именно тогда они и были нужны...А куда мы все вместе Приплыли - разве не в те же времена фундамент клался?...А что там про заслуженных, я не смотрел - кто это такие там так живёт забористо и гадко?...
Надо вас в деревню отправить на перевоспитание чтоб в чужом огороде научились воровать и плевать во все стороны, ходить в туалет на улице, а что там на улице под кустик тоже норма...
Лилия Фрибус
Я и так в деревне, но пока обхожусь без чужих огородов, да и нет там ничего интересного - вы заблуждаетесь ))
Этому человеку всё возвернётся "бумерангом" в десятикратном размере..
а родина то уже давно продана вместе с народом, так что по этому поводу не заморачивайтесь
да кому мы нужны=)))) мыж просто так не дадимся=)))) пускай купят а потом прогоним нафиг=)))) так сказать российский развод=))))) нас бояться надо=)))) мыж все больные на голову=))))) как взбредёт в голову... =)))