Общество
На что вы способны в пьяном состоянии? -Представляете, я вчера украл пачку сухариков из магазина.. так сныдно..
Ха. Я в таком состоянии ВСЕГДА сникерсы ворую! Ни разу не поймали! И не стыдно.. . P.S. цена в супермаркете уже установлена с учетом таких "эксцессов", поэтому магазин от мелких краж не обеднеет.. . -спите спокойно! ))))
например могу раасориться даже с начальством, кучу наговорить и ничего, меня в пьяном состоянии начинают бояться
Хм. . Никогда не напиваюсь до потери, либо помутнения рассудка. Поэтому глупостей никогда не совершала.
Сходи верни деньги и больше так не делай.
Сергей Гетман
ага! щяз!)) этот магазин практически в другом городе!))
Ну, в пьяном, понятно, был неадекватен. А в трезвом слабо пойти, отнести и положить их на место? Или хотя бы заплатить за них деньги. Вот это, я понимаю, как настоящую "способность", на которую способен не каждый адекватный. Не тяни! Замажь грешок. На небесах зачтётся.
Я наоборот, все дарить начинаю или могу пойти среди ночи туда, куда в трезвом виде и не сунулась бы.
Могу насрать посреди троллейбуса или гладиатора включить и пойти выёбываться по городу. Ну бывает и хуже.
Так это ж не ты украл, а тот пьяный дурак, что в тебе сидел! А вообще подобное случается со многими. Не переживай!
А что это за состояние-то?
Я ещё не напивался
Клептомания?
Ну значит ещё не в умат был раз помниш, сходи за пивом опохмелись сухариками заеш!!!!
Сергей Гетман
не совсем) седня проснулся - смотрю пачка сухарей на холодильнике!) епт.. и вкус какой-то странный.. ветчина с сыром.. я ж не ем такие)) аа, ниче себе.. я ж их стырил!)) ппц как стыдно))
ха ха ха. места не хватит чтоб перечислить на что я способна випимши. во мне два разных человека-трезвый и пьяный)))) сухарики -это ерунда. насчет того что стыдно-перед кем стыдно? забей. это человеческие слабости и шалости. не делай зла людям-а пачка сухариков-это даже под уголовную ответственность не попадает.
колесо ментовского уазика абоссал .не знал конечно что колесо ментовское-забрали!
Даже не представляю. Ни разу в жизни так не напивался и не собираюсь
А у меня брат уснул дома с женой а проснулся с трупом. Когда была экспертиза у нее были все кости поломаны. Вот как бывает
Влад Козлов
Это как так???
Сергей Гетман
всмысле от ее затрахал?) или задавил весом?)
я знаю одну походую историю.. только у жены была алкогольная интоксиация...
есле тебе сНыдно значит у тебя еще есть совесНь )))
Виталий Амбарцумянц
А у меня с совестью пакт о ненападении, она меня не мучает, а я её не имею.
ха ну это ещё нормально у меня было и похуже