Общество
Помните бабушку которую в ментовку замели а потом убили из за пары украденных пачек масла в Магнит ?
А вот интересно Захарченко за миллиарды украденого бабла хотя бы условный срок дадут ?
Щас путинские СМИ помусолят эту тему и заткнуться, а сам Захарченко останется на свободе. Вот и все.
Сочувствую, но у меня ни бабушка, ни Захарченко ничего не таскали. Вот пусть сначала стащат, а потом я об этом подумаю.
за пару тройку сырков бабуля умерла сама от сердечного приступа
L L Cool J
Ну так смотрите какая совестливая а этот Русский офицер срать хотел на сех белых рабов России на народ России ему ни капельки даже не стыдно . Оп просто плюнул в лицо народу - полковник Захарченко яркий образ современного Российского офицерства России без чести и совести.
Его может подставили.
Он козел отпущения... система решила что так правильно... отвлекает от чего то посущественней.... как всегда))) Бабушку жалко (((
Тебе от этого все равно лучше жить не станет.
оно хранило денежки димитро мядьуведа... у которого нет денег для народа... :)))
Ниче не убили, она сама умерла от стресса - страх и стыд.
L L Cool J
Бабуля умерла сама - от переживаний. Исчезни, тролль!
L L Cool J
еще 100 лет назад говорили если украдешь одну шпалу посадят в тюрьму а если всю железную дорогу сделают губернатором
Живёшь как ничтожество и размышляешь как ничтожество. Стань человеком наконец. Про справедливость он тут заговорил мля...
Она ничего не крала, т. к. была блокадницей... она чисто машинально положила, а уплатить забыла, что-то ее отвлекло... наверно мысли о контрафактном лекарстве из аптеки... не надо так плохо думать о пожилых... ты же не гопанутый (ая) бессердечный (ая) директор "магнита"?
L L Cool J
Так я и говрю забыла а ее в ментовку сразу повязали за копечный товар. Захарченко воровал годами в открытую покупал дорогую недвигу и машины ни кто даже внимания не обратил.
Путин строит себе котеджи и замки . А какая у вас зарплата или пенсия и что у вас на завтрак, обед и ужин его это волнует меньше всего! Так же и твой Захарченко сидит наверно сейчас пьяный на мальдивах и угарает над твоими вопросами !
Timur Muyatdinov
И где те "коттеджи и замки",брехун?

Тоха Женя
А еще семейный человек...