Общество

Вы совершали глупости в пьяном состоянии?

По этому и пить бросил.
Дика Ходжаев
Лучший ответ
каюсь - неоднократно.. . Я вообще по пьяни весёлый и похотливый...
Да, но в трезвом гораздо больше...
И в трезвом тоже. Пьяный я умнее))
всегда. мозг же отравлен
все совершали.. просто не всем с утра про это рассказывают)
Дмитрий Пак
Совершала. Но не помню чё( в таком то состоянии!!! ) На следующий день всегда втыдно... токо не помню перед кем!. . :О)
Алексей Волков
было... прошло с возрастом. но за глупости не стыдно! даже есть чем гордится!! во как!
Диана Пак
Когда я пьян, а пьян всегда я, глупостей много совершаю.
Виктор Серак
Я себя пьяной не помню давно. Никогда не любила алкоголь, а сейчас вообще не пью. Но когда раньше такое со мной случалось, то я всегда знала что я делаю. Иными словами-никаких провалов в памяти у меня не было никогда.
Было дело в молодости. Шли с муже со свадьбы друга. Я несла пакет с праздничными (очень красивыми и дорогими) туфлями и время от времени закидывала его подальше на дорогу. На следующий день не досчиталась одного.
Макс
И в трезвом тоже.
Ольга Кудинова
Нет.. И обкуренный не совершал.
да
...но бывали и смелые поступки.:)
Пьяное состояние -это уже и есть совершённая глупость.
Илья Бутаков
Для того и пьём!
КАНЕЧНО, чуть соседа не избил, а он старенький. Стыдно. Правда потом извенился.