Общество

Довольно умный человек совершает глупости , как такое предотвратить ? Это возможно ?

Дима Аверкиев
И на сторуху бывает проруха....
Надежда Смирнова
Лучший ответ
а как же свобода выбора, она не вами дана и ограничить вы её не сможете, если только не насилие над личностью
Мы все время от времени ошибаемся. Это почти невозможно предотвратить. Главное - не упорствовать в своей ошибке, сделать соответстующие выводы.. . Если кого-то обидел - извиниться.
Если мне убедительно докажут правоту оппонента - я признаюсь в своей ошибке, но стараюсь учиться на чужих.

Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Но у таких людей вся жизнь - ошибка.
Бабушка Лермонтова тоже считала глупостью его увлечение поэзией.. . Так что лучше не препятствовать ...
Юрий Андреев
Неужели Вы действительно хотите прожить жизнь, не совершая глупостей, если бы, конечно, была такая возможность? ЭТО-ЖЕ СТИРИЛИЗАЦИЯ!
Вот только глупость глупости рознь.... над этим стоит задуматься... .
СОВЕРШАЙТЕ ГЛУПОСТИ, МУДРЕЦ!!!!)))))))))))))))
Ольга Макарова
надоедает постоянно быть умным, должно же быть какое нибудь разнообразие
Дима Легкобыт
vsem lyudyam svoistvenno oshYbatsya,glavnoe chtobY nestradali ot ego oshYbki,nevinnYe lyudi.
Aleksandr Andreev
Если умный, сам когда-нибудь поймет... а так бесполезно...
Таня Тарасенко
все, без исключений, учатся на своих ошибках и никому не нужны чужие советы
Aigul Ospanova
Вы обо мне?
..lenochka..
Дима Аверкиев А Вы умный ?
это один из способов познать жизнь!!! пусть делает, станет мудрее сам и в жизнь внесёт разнообразие!! приобретёт опыт (сын ошибок трудных)!! будет чем поделиться с друзьями и потомками!! главное, найти потом правильное отношение к событию!!!