Общество

Мужчины, а 31летняя незамужняя, бездетная, бедная,без высшего,без нормальной работы. Довольно умная, симпатичная....

....на любителя( чем то на Алсу похожа),амбициозная, бедная. Какого мужика такая серьезно заинтересовать может?
Ирина C
Да любого мужика не переживай. Правда чудес в жизни не бывает, и на рублевского принца можно не рассчитывать а также на парней из интеллигентных семей где большое внимание уделяется образованию и социальному статусу потенциальной невесты.
На обеспеченную невесту стоят очереди женихов, а девушки без денег и имущество всего лишь пушечное мясо для секса.
Цинично, но правда
Александр Карпенко
Лучший ответ
Интим или гербалайф?
Айым Mураткызы
Ирина C а мы не во вкусе друг друга
мне нечем больше похвастаться , кроме НЕ КУРЮ и ЕК ПЬЮ,по вашим же словам
А вы - КУРЕТЕ и м.б. ПЬЕТЕ иногда ВИСКИ))
А Гербалайф - составы смотрели?
Если вы врач - то поймете что это хорошая штука.
Интим - ну если женщина умелая в этом и по-умнму и денег нормально зарабатывает - флаг ей в руки!
Ирина C а закончу ка я мед и стану сразу - нейро кардио и просто хирургом в одном лице!
А?как вам такая идейка?
вполне
а двигатель перебирать не умеет?
Катя Кифяк
Адресок ))
Алена Лукинова
Нормального, если он мужик нормальный.
Бедная и без высшего - никого нормального не заинтересует, даже при всех вышеописанных достоинствах!
без высшего и довольно умная это как? :)))))
Ирина Гудий Иметь высшее- не значит быть умным!
Ирина C ну не дура..
а высшее из-за недостатка денег и здоровья несмогла получить( оставила ВУЗ)
Катя Кифяк а вы считате это высшее образование людям даёт кругозор и интеллект?
ты хочешь получить товарные рекомендации?))))))))))))))) ) нет плохого или красивого, есть просто люди!!!
чукча пишет письмо в брачное агенство. мне пожалуста, старую, толстую линивУю грязнулю, без образования и без мозгов., второй однако это тебе зачем?, ОДНАКО НАЗЛО ГЕОЛОГУ..)))
Паша ***
Блин, вот если бы ей (31-летней) было 22-25 лет - вот тогда меня бы заинтересовала.
Или мне было 30 и более.
Именно того, которому он понравится. Или вы думаете, что все находят с высшим, бохатаю и со стабильной работой, которая приносит крупный доход? ошибаитись....
А разве для того чтоб "зацепило" все перечисленное нужно?
Люблвь слепа - полюбишь и козла. Все это непредсказуемо.
Вероятно такого же...
Ulan Kambarbekov
критерии мужчины будут зависеть от вашего эффекта проникновения в его разум...
Лариса Антонченко И как же проникают в разум?
такого же как и ты
А я богатая, и детей иметь могу (и они меня, дети брата), незмужняя, с вышкой и нормальной работой, умная и симпатичная... и тоже не могу ...потому что их всех разобрали на хрен, они женаты-переженаты уже все, нормальные.... живи в свое удовольствие, чо ты паришься?
Histor
Света Андрианова бугага, я пацталом..жизнь бьёт ключом,но главное,чтоб не по голове!!!
Дмитрий Кузьминых ....и они меня,дети брата....очень Вы интересная, Жанна..