Общество
Мужчины, а 31летняя незамужняя, бездетная, бедная,без высшего,без нормальной работы. Довольно умная, симпатичная....
....на любителя( чем то на Алсу похожа),амбициозная, бедная. Какого мужика такая серьезно заинтересовать может?
Да любого мужика не переживай. Правда чудес в жизни не бывает, и на рублевского принца можно не рассчитывать а также на парней из интеллигентных семей где большое внимание уделяется образованию и социальному статусу потенциальной невесты.
На обеспеченную невесту стоят очереди женихов, а девушки без денег и имущество всего лишь пушечное мясо для секса.
Цинично, но правда
Интим или гербалайф?
вполне
а двигатель перебирать не умеет?
Адресок ))
Нормального, если он мужик нормальный.
Бедная и без высшего - никого нормального не заинтересует, даже при всех вышеописанных достоинствах!
без высшего и довольно умная это как? :)))))
Ирина Гудий
Иметь высшее- не значит быть умным!
Ирина C
ну не дура..
а высшее из-за недостатка денег и здоровья несмогла получить( оставила ВУЗ)
Катя Кифяк
а вы считате это высшее образование людям даёт кругозор и интеллект?
ты хочешь получить товарные рекомендации?))))))))))))))) ) нет плохого или красивого, есть просто люди!!!
чукча пишет письмо в брачное агенство. мне пожалуста, старую, толстую линивУю грязнулю, без образования и без мозгов., второй однако это тебе зачем?, ОДНАКО НАЗЛО ГЕОЛОГУ..)))
Блин, вот если бы ей (31-летней) было 22-25 лет - вот тогда меня бы заинтересовала.
Или мне было 30 и более.
Именно того, которому он понравится. Или вы думаете, что все находят с высшим, бохатаю и со стабильной работой, которая приносит крупный доход? ошибаитись....
А разве для того чтоб "зацепило" все перечисленное нужно?
Люблвь слепа - полюбишь и козла. Все это непредсказуемо.
Вероятно такого же...
критерии мужчины будут зависеть от вашего эффекта проникновения в его разум...
Лариса Антонченко
И как же проникают в разум?
такого же как и ты
А я богатая, и детей иметь могу (и они меня, дети брата), незмужняя, с вышкой и нормальной работой, умная и симпатичная... и тоже не могу ...потому что их всех разобрали на хрен, они женаты-переженаты уже все, нормальные.... живи в свое удовольствие, чо ты паришься?
Света Андрианова
бугага, я пацталом..жизнь бьёт ключом,но главное,чтоб не по голове!!!
Дмитрий Кузьминых
....и они меня,дети брата....очень Вы интересная, Жанна..
да