Общество
Как можно назвать(обозвать) высокого длинного и не очень умного человека?
Как можно обозвать(не матом) высокого худого и не очень умного человека? Чел просто задрал обращает внимания на мои недостатки не обращая внимания на свои остаётся только набить рожу но это не выход тогда уволят с работы (((
В школе туповатого двухметрового одноклассника дразнили "ходулей" "спинингом" и "жирафом". Самое подхлдящее, наверное, ЖИРАФ - у него на самом деле очень маленький мозг.
Николай Мурзин
Уха ха ха ))) супер
Анжелика Щербакова
И ещё жирафята при рождении падают головой об землю. Так что жираф-лучшее обзывательство)
Христина Румянцева
Мм оскорблять двухметрового из-за его тупости оскорблениями про его рост, конченые животные
Тормозной шланг.
дылда неумная!
Глиста в скафандре. ( почему в скафандре?) - для безопасности по месту жительства. и т. д.
Додиком! ))
Хорошая палка г.... мешать
жираф большой. ему видней
Дубина стоеросовая.
2 метра сухопостоя
палтус
водокачка тупоголовая
Самое простое - обозвать кого-то. Особенно за физические недостатки (хотя большой рост, наоборот, преимущество) . Если будешь обзывать, ты дашь ему дополнительный козырь. Он будет думать, что смог насолить тебе. Попробуй использовать полный игнор. Проверено, помогает. Тогда он точно станет маленьким, пусть и в переносном смысле. Зато ты будешь в выигрыше.
Николай Мурзин
сейчас именно так и делаю
Николай Мурзин
но не согласен что большой рост приемущество
Не надо обзываться. Просто игнорируй его полностью. Не обращай на него внимания вообще. Будто его вовсе нет. Начни свой рабочий день так будто на его месте пусто. Можешь даже спросить кого нибудь не заболел ли он? в смысле куда он делся, каждый день перед глазами мелькал а тут взял и на работу не вышел.
лучше фамилию его переиграть.
Тебе нужно его опешить и тогда он заткнется. Это тяжело, но самоуверенней нужно быть.
Дрищь гумозный.
На работе уместнее не оскорблять друг друга, а слегка (или не слегка) подьябывать, под маской повышенной любезности, чем, как я подозреваю и занимается ваш коллега. Отплатите ему той же монетой.
Николай Мурзин
нет у него с головой не всё в порядке
у него нет личной жизни и вся в работе он со всеми так себя ведёт
он всем завидует и всегда говорит что у него всё лучше хоть оно близко так и не является
а так он в приличном обществе вести себя не умеет .
Ирина Горбунова
Я надеюсь, вы унего не в подчинении? Если это так, то просто забейте на него.
Обломок телевышки.
Камилла Абуева
Божественно!!! хахаха
очень вежливо-ехидно "надо же-как природа иногда ошибается, ни с внешней, ни с внутренней, одни минусы, ай-яя"
Плинтус - длинный, тупой и низкий.
"Штанга", "Гуманоид", "Малыш", "Обрубок"...:-)
шланг
обсосня)
Шланг тупорылый.
Стропила хренозадая
Дылда
Ещё можно про него сказать "Велика фигура - да дура" XD
Знак придорожный :D
себя обзави уебан низкий :/
Гуливер

долговязый
' э качок длинноусатый тебе в спорт зал надо
унас в школе тупая долгова
Эй,ты,цапля
титан
Али Дадетов
Вот так оскорбление, и где же ты видела худого Титана?
Христина
Многоэтажка
Назовите его коротыш, или малыш тут фишка с двойным приколом : во первых используете антоним, пока тугой будет тупить все будут ржать, во вторых называя его коротыш, женская половина будет думать не о росте, а о маленьком друге его в штанах, что начнет его бесить, и в морду получите вы)))
пидор
шпала
жираф