Общество
Обозвали страшилкой, вот думаю, это очень обидно или не сильно?)))
А неча приставать к 15-ти летним готам... Вот ежли бы ты на каждый глаз флакон туши вылила для черчения, тада бы и была красавицей.
Константин Роcc
Гы))) Советуешь?)) Ладно, завтра же и начну эксперимент))
Перестань пугать человека мож он темноты боится и без мамки спать не ложится. А главное от етого писается.
Немного лучше, чем МАНЯ..)))))
Константин Роcc
Удачного отдыха)
Тебя???? Такую красавицу??? ?
Идиоты.
Константин Роcc
Хи))))
Вы так обижаетесь когда критикуют Вашу аву?
это просто злость и возможно зависть---это проблема говорящего, не стоит останавливаться на этом.
Зато можно прийти и напугать ночью обидчиков.
Человек просто решил вам досадить. Сделать больно. Вот и все. Я помню меня иногда в юности обзывали обезьяной, и зубоскалом. У меня были очень белые и красивые зубы. И я как то стеснялся улыбаться, что бы не видно было зубы. А говорили это в основном у кого были кривые и прокуренный зубы. И я вот уже потом понял какие прекрасные были у меня зубы. Ну а то что обезьяной обзывали, то же видно завидовали. У меня женой стала красивая девушка, а выбор у нее был очень большой. Как вы думаете, пошла бы она замуж за обезьяну.
ВЫ супер!
Kumbat ****
Пфапфер, да, а вот она не знаем.
Улыбнитесь Вы же знаете какая что это нитак
Никого не слушайте, просто посмотрите в зеркало и сами все поймете!
Ерунда!
Терпимо. Вот Оксану Фёдорову на всю страну в Мультличности вообще Козой тупою назвали.
радуйтесь вам скорее всего завидуют
Не очень. Есть и посильнее выражения
фотку покажи-тогда смогу ответить ...на аватарке по моему м. пфайффер
Константин Роcc
Щазззззззззззззз)))
Анна Ивлева
ну раз так боишься-тогда мож и обижаться не стоит?...ведьна правду не обижаются? иль все таки не правда?
Если раздумываешь, а не булькаешь от злости - то не обидно))) )
А по фотографии - могу заверить в обратном))))
Константин Роcc
Да? Мне тоже Мишель нравится))
Меня как-то коровой обозвали, а я 47 кг. вешу))) ) Я не обиделась, честно, посмеялась просто)
Не обращайте внимание, Вы - прекрасны и уникальны!