Общество
Почему коммунистам очень обидно, что Россие всё ещё жива и умирать не собирается..?
им абидно что они не у власти.. . а на Россию им всегда было плевать с большой колокольни. .
а с чего это ты взял ? -коммунисты на неё Х забили в 1991 году
живут себе хлеб кушают дачками занимаются и Х-ли вам от них надо ?
что неймётся то вам ну отдали Россию вам на Разорение так что вам то от них ещё понадобилось ??
Евгений Турченков
вы видимо разорилисЬ..?КТО ВИНОВАТ,ЧТО ВЫ СТАЛИ БАНКРОТОМ? Сами виноваты..
Мне наплевать и на коммунистов и на демократов. Молодые и образованные.... уезжают из России. Пока демократы и коммунисты и хер знает ещё кто деньги налогоплательщиков и ворованные попросту делят. Производства нет. а при таком раскладе не выжить стране, как политической единицы
Не думаю, они, что не в России, что ли живут??
Тяжело смотреть на агонию русских! Уже лучше бы....
коммунистам? ?
А вы ничего не перепутали?
...Ииии, вообще - живое от неживого отличать умеете?
В реанимации к электронике подсоединённые-то же впечатление живых производят...
А вы ничего не перепутали?
разберись с ними, чудо-богатырь земли русской-рашенбой!
Никто не спорит, что при коммунистах было много проблем и несправедливости, но сейчас неизмеримо больше. Капитализм у нас какой-то первобытно-пещерного типа...
они ждут, когда все будет разрушено, всё станет ничем, и построить свое не смогут
Бред
Зато демократы очень довольны, в какую позу Россию не поставь - стоит и молчит.
Про каких коммунистов ты говоришь! ? Настоящие коммунисты стояли у власти 70 лет, и можно очень долго перечислять их заслуги.. . Просто выгляни из окна (если конечно ты живешь не в центре Москвы) и всё что ты увидишь: дома, дороги, школы- всё построено коммунистами. И этим коммунистам обидно только за то что новая власть ничего не делает для простого народа.. . Неа.. . Она конечно строит больницы, школы, дома, но вопрос только для кого! ? Ответ: для себя же.
Людмила Рубис
Миллионы убитых это заслуги..? Это вечное проклятье..
Да вы оптимист