Общество
Та, ду, да, ду, да - плюньте на все возьмите отпуск и на Мальдивы...
Оболгали, унизили... Как выйти из состояния шока ? Не могу... очень обидно....
Виктор Франкл, великий психотерапевт, находясь в концлагере, был как-то вынужден по приказу нацистов раздеться догола. В этот мучительный момент его пронзила мысль, которая легла позднее в основу его учения: "Нас никто не может обидеть или унизить, только мы сами можем позволить себе обидеться или унизиться. "Существует нечто, что никто не может у меня отнять: это моя свобода решать, как я буду реагировать на то, что учиняют надо мной".
Ольга Сырбу
А ведь это сложно.. следовать Вашему совету. Но я постараюсь. Уважаю философский подход к жизни. Спасибо Вам огромное.
Надо перетерпеть. Сначала больно, но потом проходит. Всё пройдёт...
Трудно. Обидно. Но это уже произошло... Поставь барьер между прошлым и настоящим. И гордо иди вперёд! ( я б конечно, просто морду набил..)
отомстите.
уже само продумывание плана мести серьезно успокаивает. а претворять его в жизнь не обязательно.
Время все расставит по местам. Не отчаивайтесь!
Пошли они все на х. й, козлы поганые! Тебе правильно подсказали - отомсти, не будь слюнтяем Христом.
Вообще не думайте об этом, спокойно плюньте на того кто оболгал и на того, кто поверил и живите дальше занимаясь своими делами
Нос повыше и просто игнорируй, а ложь она рано или поздно обнаружится. Скажите себе: ничего не было, а если что и было прошло.
Заганать тех, кто оболгал в депрессию, чтобы неповадно было лгать и унижать.
в морду
Не бери в голову - выплюни. Боженька не фраер - шельму метит.
Это практически такой "психологический терракт". Надо понять, что война, пусть даже психологическая - это непременное наличие врагов, даже, если Вы ни перед кем не виноваты и кристально чисты и честны.

не пытайся разобраться-напейся, покури, с друзьями повидайся....
Все проходит, пройдет и это. А чтобы выйти из шока, выпейте красного вина.
может психологическую литературу по теме почитать? удачи вам
Не надо зацикливаться на негативе. Жизнь - это череда черного и белого, но что бы не творилось - все к лучшему.
Сделай восковую фигурку обидчиков .Сшей им штаны .
Далее - Если их несколько - Снимай штаны ( с них ) и расположи противников в замысловатых позах из кама-сутры .Важно!. Соблюдай половой признак - мужиков к мужикам, Завхоза- к Бухгалтеру, а уборщицу Зину- на директора.
Если обидчик один - дай ему-ей в репу. Или кинь какахой ( Так магия вуду велит, я что поделаю)
Надежда поднимите голову в верх. в буквальном смысле. Вы дали возможность кому-то оболгать Вас, унизить. Вы сами дали эту возможность. Перестаньте переживать. Посмотрите на эту ситуацию с другой стороны. Найдите книгу Энтони Роббинса. Беспредельная власть. Скачайте с какой нибудь библиотеки.
Главно, чтобы вы ни кого не обижали так как Вас обидели. Удачи Вам.
zabej na vseh,zivi spokojno..vsegda bivajut vzleti i podenija.glavnoje ne opuskatj golovu i idti dal6e :)
Время лечит : ( Поговори с друзьями, знакомыми. Заведи дневник выскажи всё ему.
душ и немного алкоголя для успокоения... и не парься