Общество
Почему руские не могут выйти из состояния средневековья, когда даже недалекие украинцы в авангарде развития общества?
смеёшься чтоле? это США как всегда вмешивается в политику стран
сам тоже из авангарда?
вгде? Скакуны кенгуровообразные являются авангардом европы? До чего же низко пала европа...
Не тебе еврею судить о русских)). Кушай свою мацу и молчи в тряпочку)).
Николай Гузаков
а если я руский еврей то вполне имею права порассуждать
Людмила Гундарева
Да уж лучше, чем вам под алкашами...
САм придумал ? :)
Пиздеть не мешки ворочать, правда?
Николай Гузаков
кому как, некоторым лучше мешки
Вот такие мы отсталые, живем по старинке, далеко нам еще до цивилизованной, просвященной Европы. Ты не поверишь, у нас, в России мужики до сих пор все еще на бабах женятся, в отличии от Европы.
И, кстати, нам это нравится )))

Николай Гузаков
это тебе кажется что ты не такая, только ты точно такая же но подавлена этим внутри себя, отсюда нервозы, злость, нарушение эмоционального фона.
Ты авангард? ты арьергард вместе со своей укропией, т. е плетущийся в самом хвосте.
Потому что такие мысли внушают украинские СМИ.
Это у вас от скачек моча в голову бьет?
Николай Гузаков
боюсь подумать от его вам в голову и что бьет)
Юля Широкова
שפריץ קטן משכיל
вижу вижу --------

Не обольщайся, основная масса работоспособного населения Украины находится в России.
Нам нравится такая жизнь, и некуй к нам лезть со своим самоваром.
Николай Гузаков
ну ну)

Николай Гузаков
тебя то ли расемшил, да это. ту же на фото
кто сказал, что украинцы недалекие? Брехня.
Николай Гузаков
не могу судить о количестве но очень многие, просто знаю хорошо украину
*** Б О Т И*** Ахохой
Зачем обобщать? Мой прадед, по фамии Байда, для всех поколений нашей семьи (2 века) , является эталоном ума и смекалки. Я русская, но мне такие высказывания ухо режут.
авангард отказатся от газа и заменить его дровами. Нет горячей воды. Это авнгард.
проще будь, и не понадобится никакого авангарда земного
я твой род ебал
Молодец пейсатый! Высказался! ) Тупее вопроса давно не видел! Хотя чего я хочу от замшелого еврейчика)
Потому что Русь матушко!! 1
ЗАМОЛЧИ дебил. . .какое нахер средневековье!! !
---
Россия первая в мире готова запустить в серийное производство новейшее ядерное топливо.
На горно-химическом комбинате госкорпорации "Росатом" произведена первая партия новейшего ядерного МОКС-топлива, которое в ближайшее время запустится в серийное производство.
Первая партия таблеток МОКС-топлива для атомной энергетики произведена на предприятии госкорпорации «Росатом» в Горно-химическом комбинате Красноярского края, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-служба комбината. «Полученная партия таблеток МОКС-топлива полностью соответствует заданным техническим условиям по параметру плотности» , -говорится в сообщении. В МОКС-топливе используется смесь оксидов урана и плутония. Благодаря ему реакторы на быстрых нейтронах в энергоблоках АЭС существенно минимизируют радиоактивные отходы за счет замкнутого ядерно-топливного цикла. Отмечается, что впервые в мире данный вид топлива готов к серийному производству.

---

Николай Гузаков
я о общественном институте говорю, а не о том что муравьи из говна строят дома до технологии которых людям еще далеко.