Общество

Почему руские в ЕС стесняются своего происхождения и пытаются притворяться украинцами?

Правда выходит это плохо и монгольские черты лица выдают себя
Сергей Лилица
...
Е.
Евгения .ласс
Лучший ответ
Никогда и никем не претворялся, но и паспорт у меня не российский.
Сергей Иванов а татарский)
Потому,что те русские не русские,а жиды.которые в России прикидывались русскими.А им даже пол сменить без проблем в угоду момента.Настоящий русский гордится своей национальностью,как Суворов и НИКОГДА не скрывает её потому,что русские-не позорная нация.
Andrey Zadera
Андрей Масайло суворов гордился своими делами а не то что он русский -и не надо гордится принадлежностью к тому или иному месту обитание
кто тебе такую глупость сказал? :))))
за 20 с лишним лет жизни в ЕС не всретила ни одного из таких стеснительных.
все русские живем здесь не скрывая наше происходение.
кстати, русских с "монгольскими чертами лица" тоже не встречала :)
Jo
Jora
а то ж , без кастрюли на голове и шагу из дома не делают;-))))
и ходят скачками, для пущей убедительности ;-))))))
p.s. вопрос -огонь, номинация в лидеры
Брехняяя

P.S. И да, так для информации, на территорию нынешней Украины Орда пришла раньше и ушла позже, чем в "московию"
зачем вы пытаетесь казаться умнее своих тапок?они лопнут от смеха
Елена Разина
приведи факты звиздобол
Иван Шабанов
соси томос
Если кто-то и скрывает свою национальность, то это евреи, они хорошо влезут в любую расу и нацию, но об этом помалкивают ВСЕ СМИ и Интернет на Земле! Об этом ты точно молчать будешь из-за страха к запрещённой террористической организации "Моссад".
A- A
Неужели чубы отращивают и шаровары одевают ))
Aydos Djoldasov
Русские умные. Они получают бабки за украинцев. Надо же и тут вас лаханули.
Dzihiko Yasu
потому что они своей стране проживания стали в момент нациками и фашиками
Malik Mavlonzoda
потому, что гейропейцы совсем озверели в своём русоненавистничестве
Roman Nemanov
Новая фишка что ли ?
Очередной какл с засранной матрицей
Stanislav Miloslavskii
западно
украинцы
не русские,
и даже не
славяне.
Сергей Сид почему же тогда украинцы и македонцы легко понимают друг друга. Калуга - топкое место,