Общество

Ответчане! Как думаете, Можем мы Всех нас Вместе назвать = > Высшим Разумом < =??

- Мало того что Повальное большинство здесь = Славяне!! Самые образованные в мире!!- Мало того что НА КАЖДЫЙ вопрос как правило находиться хотя бы один Правильный ОТВЕТ!!- Так мы даже в динамике (т.е. когда 2-й кто отвечает делает выводы, уточняет Мысль, потому что прочитал ответ 1-го! кто ответил на Вопрос) способны разобраться С Любой Проблемой!!
Руфат Нусуров
да конечно) ибо мы лучшие))
Nurullo Davlatov
Лучший ответ
все так и есть, вот только разум сдесь в противозачаточном состоянии. ))
Дамир Садыков
Не потянем даже на Оракула.
Валя Шпорн
Назвать мы себя можем как угодно.
Да вот кто мы тут есть - это просто глючники ( люди которые проводят свое свободное время в интернете, за монитором)
То что славаяне образованный народ - полностью согласен, а вот что касается "НА КАЖДЫЙ ВОПРОС как правило находится ХОТЯ БЫ ОДИН ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ" - уж высшим разумом навряд ли можно назвать (если вдуматься по существу) . Вот если бы все ответы были правильными и уж никак не бестолковыми...
___Рин__ Учиха___
Скорее уж психушка он-лайн. Здесь собирается, по большей части, политизированная школота, шизофреники и скучающие тролли. На Высший разум, увы, никак не тянет.
Валя Шпорн ну, а Вы, конечно, доктор в психушке?...
Мы общаемся, нам здесь хорошо, время уже много, а мы все здесь! Мы себя нашли! Мы - Молодцы!! ! )))
конечно можем
теоретически - да, а фактически рейтинг не позволяет))
Илья Луговкин
даж не высший разум, а гипер-мега-супер разум. мыж самые умные
не сказал бы что высший разум. ибо умные люди есть, но не по всем ветвям науки, так сказать :)
Dav David
Насчёт Славян не поняла.
Bez somneniya!
ну а че, в принципе да. На любой вопрос ответим!
Тогда лучше назвать "коллективный разум"
Рося ;))
нет не правильных ответов есть не правильные вопросы