Общество

Про людей за 40 и их ответы про мою глупость. Говоря мне об этом они подразумевают, что они мудры и умны?..

и их мудрость, опыт и интеллект позволил заметить мою глупость?
Видишь, сколько народу ты взбаламутила, сколько сочувствия к себе вызвала.. . Стало быть, глупостью тут не пахнет: главной женской мудростью - прикинуться дурочкой - ты уже овладела...
Елена Аксенова
Лучший ответ
Дмитрий Самотоев Сама не рада, что задала этот вопрос.
Знаете есть такая поговорка: "Молодые думают, что старики глупы, а старики-то знают, что молодые дурачки". В 40 лет по другому смотришь на мир. Уже многое понятно, но как объяснить это тем кто идет за тобой? Да и стоит ли усердствовать, сзади идут-все найдут. Так что, Вьюнок Крыжовникова, радуйтесь, что вы молоды и чего-то еще не знаете. Значит для вас еще будет что-то новенькое и интересное.
Алию Девушка
"Самая большая глупость считать себя мудрее других")))) А по сему могу Вам сказать, чтобы Вы более спокойно реагировали на это. Но... к советам старших прислушивться стоит. И не обязательно делать так, как они говорят. Просто иметь ввиду...)))))
Не ответил сразу потому, что решил посмотреть твои вопросы и найти в ответах упоминание о глупости.. . не нашел. Ты либо ссылочку дай, либо не обманывай.
Акерке *_* )))))
Дмитрий Самотоев Про песцовую круглую шапку вопрос
Всё относительно. И если старшие считают, что вы не очень, мягко говоря, умны, то это по отношению к Вам. Нормальный человек никогда не считает себя умным, т. к. нет совершенства в мире и нет этому совершенству предела.
Anara Imanbekova
Не переживай... У каждого свой уровень развития...
Yuliya Malakhova ну да, куда уж тут крестьянским детям)))
не все конечно ..а где вопрос ..?))
Дмитрий Самотоев Вопрос - что они подразумевают?
"Юность - вздымающаяся волна. Позади ветер, впереди скалы... "
(В. Вордсвортт)
Aijamal Shopokova
На дурной вопрос отвечать нечего! Это игнор называется! !
Что так Вас разабрало? Видно внутренне Вы чувствуете неправоту свою- вот и истерика!???
Assel Kenesarina
Дмитрий Самотоев Да, я с хлыстом у компа рву и мечу уж
Ой, тут что-то дают? Пинки или ярлыки? А вопрос в чём? Хочу ответить, а то мне так за-за, что страшно подумать, какая я умная.
Что же ты такого спросил. что они так отреагировали? ?
Не отвечают из важности. прости их, Вьюнок!!
Ainash Jumakova
Дмитрий Самотоев Луччи не надо. Мне стыдно слегка...прямо даже..
A если про людей за 70 ?
кто тебя котинька, обидеть посмел, маленького такого!?!!
Дмитрий Самотоев я девочка, т.е. девушка..:)
По-моему, человек просто пошутил... зря вы обиделись...))
Человеку свойственно рассуждать мудро, а поступать глупо.
Только неразумные спорят с другими людьми, мудрые — с самими собой
Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны.
вот ты трепло
Юрий D
Дмитрий Самотоев В нете да - признаю свою вину. В жизни - наоборот.
Говорят Быдло это тот, кто считает себя лучше других, делай выводы )
Альбина Муканова Это вы о себе?Сделаем выводы.
Наташа Кукарина Быдло — всегда часть некоторого мы, при уничижительном отношении к «я». Своему и особенно чужому. Уничижительное отношение к чужому «я» — фундаментальная черта быдла. В этом отношении быдло — человек с крайне активной жизненной позицией.

перен., презр. хам; тупой, грубый, неотёсанный, бескультурный человек, движимый прежде всего инстинктами, пренебрегающий разумом и моралью
ты уж определись ..прежде чсем словами кидатся ))
нет они подразумевают что им за 40
Возраст на состояние ума не влияет, человек или умен, или глуп - поумнеет, или поглупеет с годами не бывает....
Sofie Adam
Человек может оставаться глупым и в 40, и в 50, и в 60, и в 70 лет. Прожитые года это не показатель мудрости. Оглянитесь вокруг и сами в этом убедитесь.
Но если вам говорт об этом, то нужно проанализировать свои рассуждения. Может что то не так.
Просто я не знаю ситуацию и говорю очень обобщенно