Вспоминать мудрую Коко:
"Чем выше голос, тем ниже интеллект"
или
"Вы обо мне думаете плохо? А я о вас не думаю никак"
и уходить с чувством собственного достоинства. А они пусть голову ломают, от чего это вы ушли такая счастливая))))
Общество
Мудрые и Умные!.. не подскажете.. . Как себя вести, когда несправедливо обзываются? ..))
Плюнуть и уйти
Дай им по яйцам :)))
Плюй на них про себя. И не общайся. Можно говорить: "А сама - кто? " или "Ну и что? ", постоянно, дебилов достаёт. "Ну и что? " - самый страшный ответ, попробуйте.
Это смотря как обзываются... и кто... я тоже обозваться могу - цветок ты...)) ) А еще меня раздражает твоя аватарка. Он мигает...
Посмотреть в глаза и… улыбнуться. Можно насмешливо, если таки досадить намереваетесь. Но это уже вашу слабинку покажет.
мудрые и умные, насмешила. . не реагировать что может быть мудрее
Справедливо обзываться в ответ.
не реагировать и переводить всё в шутку
сразу с ноги в нос,,,, ибо нехуй,,,,
плевать им в рожу
Спокойна показывая как на самом деле нелепо ведет себя ваш оппонент.:)
антоним + гипербола.. . и сделайте так, чтоб окружающим это запомнилось.. .
например (без личностей) на проститутка -> о да, великий и могучий знаток-проститутковед, сутенер всея Руси Вася Зарубельпупкин по имени Гриша ПиПиСидоров
и главное с улыбкой, ведь вы победитель ;)
Хама не перехамить - старая истина! Вторая, подходящая по ситуации не менее старая истина: самая лучшая месть - быть счастливым! Игнорировать и уходить от общения это конечно да. Но мне кажется, главное - не обижаться на это. Обиду и плохое настроение сразу видно и большинству обзывальщиков только этого и надо! Фигу им! =)
Оскорблять и обзываться-это удел слабых. Кто то из великих сказал. Не парься!
"Кто обзывается тот сам так называется", не обязательно говорить это вашему обидчику, просто представьте, что все то что Вам выговаривают, они выговаривают сами себе, выглядит это комично. Чисто психологически помогает: ) Но если совсем невмоготу и совсем уж обидчиво и не справедливо, не держите в себе, если посторонний человек, то плевать что подумает, а если не посторонний и возможно дорогой, то сделаете только хуже если сразу не пресечете такое отношение к себе и своим чувствам, будете держать никому лучше не станет (только до душегубства не доводите) :)
Напиши ":(" Мне так друг отвечал, всегда так. выводило...)
подарите им цветок (фото если в инете)
если есть возможность, то оскорби их, НО без мата и словами умными, чтоб они ни черта не поняла)) ) а если не знаешь как, то ответь "яснопонятно" и всё)
ну разумеется просебя сказать чтонибу ну типо СГОРИ В АДУ СКАТИНА а потом в слух я тебе ещё ето припомню =)