Общество

Мудрые и опытные ОТВЕТЧИКИ, подскажите в чем моя вина или ошибка, что я не так сделал???

Имел неосторожность в ОТВЕТАХ поставить вопрос, получил на него ряд ответов - а модератор его удалил: sedayaboroda Просветленный (33408) То, что сейчас происходит на Украине, это не поминовение усопших, а пляска на костях. Ющенко со своей политикой... доведет свой народ до нового голодомора - его личного, персонального. Что политики гавкают на Россию это понятно, но здесь то политиков думаю нет? Неужели злобность к России в крови у украинцев? А ведь совсем недавно братьями были, семьи создавали, что же им разводиться теперь???Оценка: 5 Рейтинг: 10 (2 голоса) Ответы monchi R. Мастер (1023) То, что сейчас происходит на Украине НЕ ТВОЕ ДЕЛО. Ira S Мудрец (11058) Я не думаю, что весь народ пойдет за Ющенко... Вадим Алиев Просветленный (21648) Да тут ненастоящие украинцы. Это подсадные утки тут сами спрашивают сами отвечают. Вы в их ответы вчитайтесь. Разве это украинское мышление? Игорек М Мыслитель (9545) Это не пляска на костях.Ребята хотят срубить бабло. Сегодня признать голодомор геноцидом, завтра начать международный трибунал, послезавтра слупить с России (правопреемницы СССР) бабло и набить свои карманы. Но что получилось у евреев (кстати, у них были основания), не получится у Юща.Семьи?У меня жена питерчанка, дети считают себя русскими и никто разводиться не собирается.Мне просто обидно, почему мы оранжевых до сих пор терпим.Сам удивляюсь. Аничка Старчик Знаток (329)не знаю, что в крови у украинцев, но у русских в крови - считание Украины своей собственностью, своей частью! а если нет, то когда прекратится говорение НА Украине? пора привыкнуть, что из уважения (если оно есть) говорится правильно: В Украине... и только так! Бомбист Иванов Мыслитель (5759) Человек? желает оставить своё имя в истории. Выпускает монету со своим ликом, рядом с Вселенским Патриархом Варфоломеем, памятники ставит. Деяния забудутся, а это останется. С. С. Ученик (120) это не ненависть,а стокгольмский синдром,слишком долгоэти русские были в рабстве.я считаю,что мы все русские и россияне и белорусы и хохлы,только украинци за годы рабства слишком многое переняли у хозяев и слишком многое потеряли свое ((( Не утерпел, схулиганил, задал другой вопрос: sedayaboroda Просветленный (33403) Как послать привет модератору, который удалил мой последний вопрос про Ющенко??? Ответы elbebek Знаток (288) ну как говорится пользуясь случаем хочу передать превет....)))))))))))))) ИГОРЬ БАБУШКИН Мастер (1826) НАПИШИ - ПРИВЕТ!!!А ЧЁ ЗА ВОПРОС ТО БЫЛ??? Успел получить только два ответа - УДАЛИЛИ!!! Это беспредел модераторов или установка не допускать даже малой работы мысли на проекте??? Обидно, мат, пошлость и откровенная тупость не наказывается, а чуть больное место тронешь - пинок.
Лана Мацкевич
Лана Мацкевич
34 866
Хех.. . А ты про какую-нить фигню спроси, типа секса, тогда точно не удалят...
Оксана Яровенко
Оксана Яровенко
5 835
Лучший ответ
Настя Сорокина И сигареты не удалят и алкоголь засранци
И этот удалят.. .
Ты Поилитику в какашки превратил.. . вот тебе ошибка -
Называется Национализм....
Arsh Harutunyan
Arsh Harutunyan
93 640
Если б я была модератором, я бы удаляла все вопросы национального характера, а у вас, несмотря на вашу седую бороду только, такие вопросы и возникают - если не про хохлов, то про жидов.
Алёна Хегай
Алёна Хегай
67 130
Лана Мацкевич Если Вы такой знаток моих вопросов, то должны были заметить, что украинцев я называю украинцами, а не хохлами и евреев я называю только евреями и никогда жидами. Будьте скромнее уважаемая Элеонора.
Всё не так! Много слов - мало мыслей! Краткость - сестра таланта! И не неси такую пургу, которую скоро удалят, так как нельзя на модераторов замахиваться по правилам сайта...)
Мой совершенно безобидный ответ удалили, причём, я не нашла того модера, кто это сделал. Меня бесит, что вопросы и ответы с откровенными матами, оскорблениями и т. д. спокойно живут на проекте. Видимо, их пишут сами модераторы.
Может ошибка в том, что не имеем мы права лезть в "чужой монастырь со своим уставом".И на речи осудительные не имеем права. Целый народ (целое государство) выбрало того, кого захотело и достойно. Им и разбираться. Даже отдельного человека коробит и злит, когда его постоянно пихают в бок и говорят, что он дурак. Может нам и не нравится политика украинского правительства, может и правда не тех друзей они выбирают, но это они должны понять сами, как ни крути. А наши "добрые советы и призывы к разуму",в настоящее время, ничего кроме озлобления не вызовут. Так я думаю (и модератор, наверное, тоже).
на Глеба Жиглова попал.
а кто именно из модераторов удалил- напишите пожалуйста
ОГ
Ольга Горон
32 876
наверно пожаловалось несколько человек.. . или ящиков. вопрос считаю нормальным - это интересует многих. да и задан в корректной форме.
Дождитесь когда эта смена модераторов уйдет спать т пишите свои вопросы
Маша Школдина
Маша Школдина
7 057
Маша Школдина И наверно кто-то просто пожаловался
Отличный вопрос! Держись!
Все проще - один из ответчиков написал аогументированную жалобу и указал пункт нарущения Соглашения. Далее Вам вести расследование - как Вы пошли против Буквы Соглашения, и кто мог на Вас наклапать юридически обоснованный пасквиль.
Вывод - были жалобы.
старик, тебе обеспечен бан от бородатых одминов)) ) у них, наверна, кончилось пиво))
Та да...
У меня то же самое вчера произошло. Вопрос не нарушавший польз. соглашения был удален модератором: Ниной Дюк.
Задал второй вопрос, по поводу действий модератора, меня тут же отлучили от проекта.
Пришлось клонировать самого себя! :))
Посмотри в той категории, где задавал вопрос, справа внизу список мудораторов, щелкай поочередно, найдешь того, кто удалил вопрос, напиши ему, только не ругайся, а то забанит!
Ольга Смигановская когда кажется - крестись!
вдруг поможет!
Это скорее тупость модераторов, они же за нимаются удалением вопросов.... И жаль, что многие даже не вникают в него