Сударыня!
Чтобы извлечь хоть какую то пользу из своей глупости надо быть очень умным человеком!
Помните, что самый умный человек в свите короля - это не сам король, а его шут.
но он шел к этой должности годами.... и шут - всегда семи пядей во лбу.
Если вы хотите оставаться глупой, но чтобы вам за это ничего не было - вы хотите несбыточного.
Жизнь действительно очень не любит дураков.
И очень жестоко их жалит и обижает.
Не советую.
Это больно.
Общество
Так ли нужно мне корчить из себя умную? В чем моя глупость может мне пригодиться? какие у меня плюсы против умных особ?
Умные люди не КОРЧАТ из себя умных!
Они есть таковыми...
Только умный наберётся смелости назвать себя дураком.
Так, что у тебя всё в порядке...
если глупость доведена до совершенства, то она восхищает, как и все идеальное)) быть глупой совсем не плохо, плохо не стремиться хотя бы чуток поумнеть, ну или хотя бы делать вид.. и вообще, самая глупая женщина всегда умнее самого умного мужика, но мужики про это не знают-они уверены, что все бабы дуры, поэтому какая разница-глупая ты или умная? мужикам один хрен, будь ты хоть профессор)))
Шансов нет.
Ум . Все это херня . Миром правит ИСКРЕННОСТЬ.
Судя по вопросу, вы, извините, безнадежны. Хоть кого корчите...
Никого корчить из себя не надо-человек должен быть сам собой-личностью! Тогда он привлекает к себе людей Дурак такого вопроса не задаст-это точно!
Давай всем в зад и корчиться не придётся (разве что от боли, но потом привыкнешь)